Прочие дела домашние

А консервации на зиму делаете? какие?

никакие.
Мила Смирнова
Лучший ответ
Уже наготовила малиновое варенье, салат охотничий, огурчики, завтра буду делать лечо, потом сацибели, баклажанный салат, вишневое и черничное алычовое и из тутуны варенье, борщевку, суповую заправку, и больше ничего остальное с прошлого года не доели варенья навалом абрикосовое персиковое клубничное яблочное сливовое ореховое, баклажанная икра, помидоры в общем целый арсенал. если успею до родов управится а не управлюсь у мамы в погребе заберу готовые
Надежда Пожарнова что такое тутуна?
Икру из баклажан с аджикой, овощной салат, варенье из абрикосов, персиков, малины, клубники, вишню в собственном соку на пироги... аджику, ткемали.. . Потом зимой с большим удовольствием открываем баночки...) )
У меня большая морозилка, замораживаю клюкву, смородину, крыжовник.. .
Татьяна
Ударно закрываю соленья, варенья, компоты, соки и вино. А что делать? Не пропадать же добру.
Mariya Alybekova
только лечо и аджику
никаких. возни много, а времени мало.
Не делаю. У меня свекровь этим занимается, много закрывает, и для себя, и для нас. Не успеваем все съесть даже)
Ольга Макарова
Нет, не делаю. А муж бывает закатает баночек варенья: клубника, абрикос. Я в основном замораживаю все.
Этим вопросом ведает моя свекровь.
Aselek Nur
салаты ..закуски. . лечо ..завтрак туриста .. кетчуп .. варенье из малины джем из груш и яблочное повидло изюм сушу ..и замораживаю ягоды домашние и стрелки чесночные и ..кабачки и баклажаны
Елена Смирнова
Огурцы, помидоры, салаты по настроению. Ягоды не кручу, замораживаю.
Огурцы, помидоры, арбузы, салаты разные, приправу, икру...
покупное всё, с рынка и магазина
нет, проще купить, в магазинах есть что угодно в любое время года!
Leila Absatova
ни чего я кручу.... к сожилению
соседи приносят
Только то, что съедается. Перцы в томате, огурцы в горчичной заливке, икра кабачковая с майонезом
Натали *
вчера компотиков накатала)))))))) ) ассортишных)))))) ) красная, черная смородина, малина))))
хочется сделать, но ведь есть придется.... пока не делаю
Я только ягоды замораживаю, ну еще варенье клубничное варю, а консервацией дочка занимается, у нее здорово вкусненько получается)
Люда Обаева
только варенье из малины.
Варенье !
закатай персиков, абрыкос.. . какието компотики)) )