Прочие дела домашние

Люди! остался дома один! помогите!

Я остался дома один,
Без телефона!
Соседи уже храпят на полную.. .
Ни бабушка, ни сестра, ни папа не приехали!
Записан телефон знакомой, которая тоже храпит,
Болею. Мне 11 лет но выхода я не найду! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!
чем болеешь то? Если тебе очень плохо то лучший выход - разбудить соседей если у них с вами хорошие отношения и пусть они вызовут скорую только пусть не говорят что ты остался дома один а то родителей прав родительских лишат, пусть скажут что ты под их присмотром. незнакомых людей тем более из интернета к себе домой не пускай.
Наталья Котова
Лучший ответ
Ложись спать и всё.
Djusi Fruit Djusi Fruit
свет включи. выход искать проще)
Если есть в твоем городе служба доверия, звони туда, объясни ситуацию. Если со здоровьем проблемы - в скорую звони.
Ольга Янина
Телефона нет, а интернет есть, как так то? )))
В скайпе набери номерок скорой.
Юлия Романенко
Если ты смог написать в ответы, значит есть интернет. Это даже лучше чем телефон. Вводишь в поиск: "Что делать когда простыл", ну или что там с тобой. Короче, запомнил?
Набираешь "Что делать... " и подставляешь свои симптомы.. .
Там что у тебя горло болит? Скорее всего найдешь соль с содой полоскать горло
Температура (надеюсь в 11 уже знаешь, как ее мерить) - ноги в ледяную воду, потом в горячую, потом опять в ледяную ...и так 10 раз
Сопли текут? - промой нос из клизьмы (или одноразового шприца) соленой водой
Можешь поставить себе банки - прикольная вещь (даже если не поможет - будешь выглядеть как божья коровка)
ну и т. д.
Удачи
включи комедию и смотри
чем помочь?
Спать ложись!
Что с тобой? Какие симптомы?
Алена Зорина
спать ложись дурик.
А почему не приехали-то? И как так, телефона нет? Даже мобилы?