Прочие дела домашние

А вы не задумывались, что за вами следят тут? И этот человек знает все про вас, а вы про него ничего))) Страшно?))))

Сидите, думаете-да кому я нужен? А этот человек Х знает все, день вашего рождения, город, где вы работаете, где рожали и как рожали, ваше любимое блюдо, какие отношения у вас с мужем и тд. Хе-хе)))
Юлия Яценко
ахаха, что вы курили?
Nataliya Makedon
Лучший ответ
Юлия Яценко Не курю и другим не советую.
Татьяна Владимировна Я не курила,а получила на безобидный вопрос ответ от следователя-анонима...
Ну если только подруга.
Алена Шуваева
Ну почему не задумывалась, я даже знаю этого человека, но мне как то по херу, пусть следит, если своя жизнь не интересна. Но не думаю что она здесь найдёт что то интересное.
Аня Биль
уверена что за мной тут никто не следит))) )
ничего во мне тут такого Интересного нет, чтоб еще следить))))) )
а если и следит то сложно ему.. . у меня нет мира. есть Только почта. данных моих ему не найти:)))
Как я рожала свое любимое блюдо?
Не задумывалась.
Юлия Максимова
Да и чхать)
Были моменты, когда один человек шерстил моёй ЛК-пришлось закрыть на пару месяцев. Это было в моих интересах и для моего спокойствия. Теперь этого человека в моей жизни нет, и смысла прятаться-тоже нет)
какие проблемы. Американцы за всеми нами уже давно следят, наблюдают, прослушивают.
да я собственно тут ничего не скрываю, так что пусть хоть обследиться, нового этому Х все равно ничего не узнать
А пусть следят. Если у человека да такой степени скучная своя жизнь, что он начинает следить за чужой - пускай. Пусть завидует))))
Ольга Корнюшко
и чё???будет шантажировать? или любимым шоколадом кормить?)))
Аня Скобина
да пофигу.... я по любому знаю о себе больше.... гораздо больше:)
Инна Шулыгина
Если чесно, я теряюсь в догодках, кому я здесь настолько интересна)
Здесь знают только ту информацию, которую я не скрываю и в реале.
Я не задумывалась. пока не получила ответ. на безобидн вопрос от следователя-анонима....
Тока со скуки такое в голову и взбредет)))
Bagjan D.
любой про меня может узнать многое, прочитав мои вопросы и ответы за столько лет
А че меня бояться? Ну знаю да знаю...
Г.
Гульмира ...
Аня Скобина привет,заяц!ты куда пропадала?)))
ну, давай уже.... трынди.... как корабли бороздят Большой театр.... а то я сама то про себя столько не знаю....)))))))))))))))
Елена Никитина
да подумаешь, кого волнует эта бытовуха! ничего особенного)))
Anna Utkina
я про себя знаю гораздо больше
Асель Ибраева
Ой да похер. если моя жизнь интересна, пусть хоть романы пишет
А мне нечего скрывать
я здесь первый день и подробности о себе сообщать интернет-общественности не планирую.
..параноя этот плохо!!! !
я болел ею в возрасте 8 лет!