Прочие дела домашние
Если за женщиной ухаживают 2 кавалера и при этом у неё есть муж++++
но отношения с мужем не ахти, на грани развода, а один кавалер ей нравится, как мужчина, а второй зовёт замуж, но не особо нравится. И в то же время женщина умом понимает, что для жизни второй кавалер подходит идеально, а первый только для души. Как быть женщине? Только без всяких утрирований и оскорблений. Фантазируем, товарищи)))
Разорваться, все такие миленькие, ну как их можно разделять
да уж ты определись, а то это знаешь как называется...
Налаживать отношения с мужем! ! )) Привет, Катюш! ! )
Ольга Кербель
Привет,Светик!)))
А вот сколько интересно лет этой женщине и есть ли у неё дети? Если есть дети, то в первую очередь надо подумать о них, с кем им будет лучше. Думаю что чужому дяди её дети нахрен не нужны. А вот если у неё нет детей и она молода, то послать всё к чертям собачьим и быть с тем кто по душе, а замуж всегда успеется.
что это за Ж такая, развестись не успела, уже взамуж невтерпёжь! да ещё и лишь бы взял. я таких не понимаю. .
первого (после мужа) уже жалко..
Тут для полноценного гарема четвертого ухажера не хватает...
Разводится и поискать третьего, который по всем параметрам подходит...
Сначала нужно честно себе признаться чего она хочет?
Мне вот какое рассуждение кажется странным.... с мужем не ахти, а второй кавалер как муж хорош. Но только зачем ей ещё один муж? У неё же уже есть не ахти, зачем ей второй не ахти?
подумать что от добра-добра не ищут.. и что все они одинаковые козлы
Я бы не торопилась замуж, только ради того чтоб выйти замуж, и разводиться бы не стала. Просто нужно больше времени, оно само расставит все по своим местам. может быть она просто запуталась...
сказать мужу, что у него рога ветвятся и найти третьего кавалера.
Ну, если у кавалеров это не просто спортивный интерес ради ублажения мужской гордости "Я увел жену у Иванова, я нереально крут! ", а серьезные намерения. то лучше выбрать того, кто надежнее.
а нафига ей замуж? одного раз не хватило что ли?)))) ) пока есть порох в пороховницах - пусть "для души" живет....) ) а замуж.... так к старости всегда найдется благообразный старичок, будут вместе семечки лущить...))))))))
1 с тем кто нравится-себе жизнь портить
2 кому нравится-ему портить
пусть уж сидит и с мужем налаживает)
2 кому нравится-ему портить
пусть уж сидит и с мужем налаживает)
раньше говорили : не можешь выбрать из двух, ищи третьего
женщине нужно уехать подальше от всех этих мужчин и разобраться в себе и прийти в чувства. Сложно что-то предпринять, когда сама не знаешь, чего тебе надо.
устроить груповуху
в браке главное любовь и взаимопонимание, деньги должны отходить на второй план. он же не нищий, многие с 0-ля начинали и многого добились, только это возможно, когда тебя поддерживают близкие и любимые люди
вот ты разведешся и дальше выбирай сама, ты будешь любить или тебя будут любить)