Прочие дела домашние

Девушки, вопрос такой, житейский. . КАК вы реагируете, если +. зн

Жалею таких, злоба и зависть им душу разъедает.
Просто молчу и улыбаюсь.
Регина Зайнуллина
Лучший ответ
В моем кругу люди так и общаются, сплошные подколы, все только ржут, никто не обижается.. .
Да, и болезненные темы, которые могут действительно задеть, вообще никогда не затрагиваются...)
лучшая месть - это равнодушие
Меня поддевать бессмысленно - пока до меня дойдет, что меня поддеть хотели, мне уже поздно обижаться будет, ну, максимум поржу и при случае затроллю :D
Елена Жарина
сделаю им замечание только раз.... потом просто игнор)
в своем бабском коллективе я--самая худенькая. и, само собой, по этому поводу мои коллеги не упускают случая постебаться. а я не упускаю случая вкусненько шоколадочку у них перед носом погрызть или еще чего-нибудь )))
я с такими не общаюсь
Я замыкаюсь, ухожу в себя и свожу общение на нет.
С подобным не сталкивалась, но, зная себя, резко пресекла бы и так же с размаху поставила бы на место.
ни разу не было такого
О ~~~
Не сталкивалась... а вообще отшутилась бы... если что)))
Подруга жены, случайно вот именно вот так обо мне. Пожелал ей добрых дел! Уже сбился со счета, она или 9 раз замуж вышла или десятый, а во втором браке помню мужик хороший у неё был.
Нет, не часто. Я не поддерживаю отношений с такими людьми. Да и подруг у меня -одна:)
Ольга Модэн
Блин, и раньше я таких смелых редко встречала, а теперь уж подавно.
сталкивалась дважды. думала что это подруги.
сейчас просто не общаюсь с ними. не хочу размениваться на дур.
в лоб говорю все, что думаю.

Сталкиваюсь ооочень редко, сама обладаю "талантом" обижать людей очень едко и больно, даже когда не хочу
Светлана Дженжера //дубис а зачем их обижать??
бывает такое, и внешность у меня неухоженная, у мужчина плохой) ) первое говорила женщина в своей внешности неуверенная, второе говорят женщины, у кого альфонсы, безработные или мало зарабатывающие мужья. да неприятно, но не обижаюсь, они этим свои проблемы озвучиывают
Чаще всего просто молчу и не реагирую. Никак. Как правило, таким людям нужна реакция ответная, причем негативная. Я же эти эмоции не даю.
Пытались пару раз малознакомые. Люди, которые меня знают, не рискуют. А тех, морально опустить было даже приятно.
Жони
если мне все равно на эту женщину то я в ответ тоже больно ее подколю! А ЗА СВОЮ СЕМЬЮ я голову оторвать могу!
бывают разные женщины, и некоторые реагируют по-разному.
не стоит обижаться или как-то обращать на это внимание.
самый верный способ это - просто не слушать, пропуская все это мимо ушей)
и вообще, не нужно общаться с такими людьми.
посылаю в эротическое путешествие и больше знать их не знаю...
в зависимости от настроения могу пошутить в ответ а могу и по мордасам дать