Прочие дела домашние
если у мужа неприятности на работе, то стоит ли его "добивать" дома?
а ведь говорят, что трудности закаляют, или вы не согласны с житейской мудростью? или это не мудрость?
Ты чёёёё, мужа беречь надо. КонцЭрт ставить надо отдЭльно, не смешивая с работой, шоб впитал надолхо!)))
Елена Телле
ну да, чтоб рамсы не путал)))
зачем? пусть дома и отойдет от этого
Дома он наоборот должен расслабиться, поесть и отдохнуть.
А то придет момент когда ему в этот "добивающий" дом возвращаться не захочется.
Налей ему стакан коньяка и потом ...ему сразу полегчает
ну, если мы любим своего мужа-то добивать не будем. а выслушаем и в воздух пальцем погрозим, "ню-ню-ню" скажаем воображаемому начальнику и вкусным покормим)))
когда у одного неприятности, второй должен встать плечом к плечу на его защиту и всячески поддерживать . муж и жена одна команда .
ить, твою мыть, достал он уже со своими неприятностями, давно пора на приятности перейти и лучше деньгами
если на работе неприятности, и дома пилят, то мужик рано или поздно начнет пить, проигрывать деньги или заведет любовницу
Закаляют, но не такими же методами..) )
Дома понимание и изоляция от негатива должна быть..
Его вообще не стоит дома добивать. Дома он должен отдыхать, расслабляться, настраиваться на работу.
хм.... Смотря какова ваша цель! Если развод, то можно и добить ))
Конечно! Бейте его, ребята! Бейте! ((((
НЕ стоит. Нужно его выслушать, пожалеть, накормить и спать уложить:)
Такие все хорошие, правильные. А на самом деле и без неприятностей постоянно своих мужей грызут. Моя подруга и в разводе умудряется бывшего попилить.
А еще говорят, что крепкий тыл залог победы. И еще говорят Мой дом моя крепость.
Обязательно! Контрольный в голову. :)
Конечно нет!!! Итак вся жизнь сплошная борьба за выживание. По возможности лишний раз не трогайте его, тогда будет в доме гармония.
если раздраженный, то лучше его выслушать, если скисший, то добить, иначе не проснется