Привезите себя живую, здоровую.... и с ногтями)) )
Уже начала...)))
Прочие дела домашние
Народ, уезжаю на Байкал на две недели.. . кому что оттуда привезти? заказывайте...))))))
Ой мнеееееееееееееееее !!!
...))) Мне фотографию байкальских тюленей, слушающих, всплывая ...
Хорошую музыку .
...Подруга рассказывала о таком :
Она с какими- то шаманами в экспедицию к тамашним шаманам ездила ...
Вечер, палатки, ужин на костре варится ...
Парнишка на гитаре играет что - то светлое и нежное ...
..И слышны стали странные звуки от воды ...
Словно кто - то вздыхает ...
А это тюлени приплыли - слушают !
...((( И фотоаппаратов ни у кого под руками не было ...
Чуть люди заговорили - засуетились ...
Тюлени, нырнув, уплыли ...
;-0 И байкальские тюлени базар не любят !
Хорошую музыку .
...Подруга рассказывала о таком :
Словно кто - то вздыхает ...
А это тюлени приплыли - слушают !
Чуть люди заговорили - засуетились ...
Тюлени, нырнув, уплыли ...
Чем знаменит Байкал...? Омулем - раз! Чистой водой - два...! Красотой - три...! Можно бесконечно перечислять.. . Но!! ! Самое главное.. . Князь купался в его водах в районе Листвянки 27 ноября 1993 года!!!! Привези воды с Байкала! Я снова купнусь в ней)))))))
Минеральной воды и ракушку)))))))
Мне как всегда магнитиков на холодильник. И ракушку можешь привезти, если не жалко))
ждем фотоотчет
хорошее настроение и Байкальский юмор)))
цветочек ...аленький....))))
здорово - то как.. . Сияние, Вам удачного отдыха. . а мне фоток, пожалуйста. . и побольше. . все красоты озера хочу увидеть...
будем, будем скучать и ждать, когда ты нам всем омуля привезёшь
Ой, здорово!!!! Там так красиво!!!! Привезите красивые фото и обязательно их покажите:))))) Хорошей вам поездки!!!!:)
Тома
спасибо, фоток конечно привезу)))))
Русалку! Желательно свежую. Всегда хотел попробовать
Любовь .
Русалки там не водятся- холодно!!
Шишки еще не поспели, бурята мне привезите.. о ёхада!!!
Сама туда через месяц попру на ПМЖ, но скучать будем
Таншолпан Сагындыкова
откуда и куда, если не секрет?
Ирина Залетаева
Байкальск, что-ли? Это же градообразующий город, БЦК закрывают, безработица, как везде.
отвезите привет из тамбова. после рождения я там не была ни разу
привези мне озеро
....и рыбки!
упри, у них, мумию опять) -а бубен я тебе, в дорогу, уже смастерил.... буряты будут в шоке)))
Тома
мумий воровать нельзя... это к несчастью...так что не жди...))))) за бубен спасибо..))))))))))
Омуля конечно
Дождик хороший с прохладой