Прочие дела домашние
Хочу стать толстушкой.. этакой пампушечкой.. как думаете.. через какое время меня любимый пошлёт куда подальше?)))
Так ты заец, вообще крепыш Освенцима.. . С такими-то данными. Немного пополнеть- это только сослужит хорошую службу вашему браку.
От тебя зависит !
никогда не пошлет, привыкнет и втянецо...
Сейчас вы слишком худая. Не мешало бы поправиться на 15 кг. Вот о такой девушке я мечтаю! Но если вы наберёте 90 кг, то потом вам будет трудно похудеть до нормы.
Не трожь себя.
Это мои самые любимые размеры, стройняшечка.
э милая! с голоду с тобой ноги протянешь!))) )
набирай 10 в + а то ..)))
ой лет так через цать и так станешь:)) ) или торопишся куды? :))))
Любимого тела, должно быть много.
Довольно быстро.
Только потом худеть будет уже бесполезно.
Соотношение рост - вес - идеальное, как у модели ;)
Если он сам - полное совершенство, а его любовь к Вам зависит от Вашего веса, то Вы - не его любимая.
НЕ, ну дистрофия на лицо. Набери 10 кг. и буш прынцесса!
Не пошлёт - коли любит))
А точка отсчёта какая? Начало набора веса или конечный результат?
зачем себя уродовать, если нужно избавиться от человека? А если он действительно любит -ему будет безразлично какой ты толщины. А сало нарастёт - после родов или 40 лет. Потом будешь писать вопросы на тему -как похудеть...
Заведешь себе армяна. они любят окорока. вот и не бросит.
другого найдешь... мужик вообщето не собака... на кости по идеи бросаться не должен. Вы там повнимательней к своему извращенцу приглядитесь:))
у него спросить надо бы
А ты как растолстеешь, сразу купи леопардовые лосины, будешь неотразима)))