Прочие дела домашние
Ну вот чего вы здесь все такие честные.... всё правду, да правду.... ну соврите уже чего-нибудь, а?
Я родился в провинции Лангедок в 1668 м году. Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества.
отлично выглядишь
Я женился!...
все будет хорошо. готовьтесь
Сегодня летала на марс? очень доступное жилье
А я не ем после 18ти!!
Сегодня обещали, что будет муж на час, а пришёл на 2.
Я должна доплатить или это подарок конторы?
Все знают, что Вы сделали этим летом.... Знают и молчать не будут.
У тебя на авке колобок)))
Я мужик
Я сегодня выиграл миллион
выходи уже под основным ником - от тебя уже всё равно не отстанут
ты чего наплёл что тебе на хвост присели????
Бушель пшеницы в Баркина- Фасо стоит 33 рубля 40 копеек.
у меня в огороде личный Т-50 ПАК ФА стоит
Сегодня с вишни мы собрали два ведра груш и корзину ватрушек)))
у меня сегодня был бурный секс=)
Наше правительство - самое честное на свете.
Я платиновая блондинка с синими глазами, супруга колумбийского наркобарона. У меня 12 детей, а фигура все та же (95-58-98) ))))) Пойдет?
А зачем? На Ответах надо быть честными)
район где я родился принадлежал моему пра-пра-пра деду, моя бабушка с братьями в детстве играла золотыми монетами вместо игрушек, легенда семьи гласит, что в огороде прадед закопал во время раскулачивания горшок полный золотых монет. Огород перерывали все кто вырастал по очереди. А где здесь правда, честно сказать я и сам не знаю. А если бы знал, что изменилось?