Прочие дела домашние
в общем ясно в привороты не верите, а вот если женщине дать органом по лбу, с ней что будет?
куем по лбу)))))) мммммммм) какая экспрессия) какая страсть))))))))
Вера Рядозубова
я про ладошку ваще то)))не в ТДВ ведь)))
Лбу ничего не будет, а вот орган точно пострадает, а все потому, что у владельца нет мозгов.
с ней ничего. а вот если промахнуться и попасть ей в рот - будет айайай органу.
Орган здоровый, тяжелый.
Если женщину об него шибануть,
Заплачет, наверное, а
Может отрубится) ) Не жалко? )
А вообще в Кельнский собор надо)
Для следственного эксперимента))
Если женщину об него шибануть,
Заплачет, наверное, а
Может отрубится) ) Не жалко? )
А вообще в Кельнский собор надо)
Для следственного эксперимента))
Вера Рядозубова
хватит любого костела)а то ведь мало ...ну и что?)
ударение уточни:
оргАном или Органом? )
если Органом то уточни каким Органом?
оргАном или Органом? )
если Органом то уточни каким Органом?
Представь, если в ответ она даст органом по лбу?!
С ней ничего, а вот тебе может и достанется, причём по самому дорогому.
Дима, пока не уточнишь - что есть "орган" - пошлый анекдот тебе рассказывать не буду)))
Дать органом по лбу?
Хороший орган должен быть однако.. . таким и приворожить можно))))
что же будет с органом?)))))))))))) ) походу можно ить и не успеть пришить))))) ) вот ржака-то будет врачам скорой помощи)))))))))))))))
Отрикошетит назад.
Органом? ? он же тяжелый.. да и клавиши пострадают..
А не боится, что промахнется? А то щелк зубами и нет орхана))))
нуууу.... как говорится - напугали бабу х.... (пардон!)....)))))))))))))))))))))))))))))
Дима! Дай себе органом по лбу, если он ни на что другое не годен...
и не такое вытерпит
А потом она тебя своим органом накроет - не задохнёшься ?
выдержит но и тебе потом достаница.