Прочие дела домашние

вопрос ТОЛЬКО к КРАСИВЫМ девушкам

а за какие качества ВНЕШНИЕ вас можно назвать КРАСИВОЙ
ну там как в песне дискотеки АВАРИИ -а ноги а ноги а ноги ноги такие НОГИ дают лишь боги
или за талию осиную
В постели я очень красиво стонаю, мои изгибы, мои волосы и конечно же мой влажный ЛЕПЕСТОК. Это все моя красота !!!
Светлана Зырянова
Лучший ответ
Мои уХи это что то... или нЕчто))) а пупик ваЩе атас.. розовый))
Моя попенция... Это что-то с нечто::) )
Ну и ...мозги::))
Ольга Большешапова у вас попа как ОРЕХ
НЕ.. . ну нормально!! !
А нам, страшненьким, типа уже и в ответах не место?)) )

Я зашла почитать ответы красавиц)
я вот некрасивая, а мужики липнут ) .
Ольга Большешапова да ладно -нормальная ты -только бы ГОНОР чуть убавила -цены бы тебе не было
пальцы на ногах и коленки
Светлана
вот ноги это про меня
Марина Е
Красота - это понятие относительное. Один и тот же человек кому-то кажется красивым, кому-то - нет. Поэтому не могу говорить с абсолютной уверенностью, мне в себе нравится всё. Но вот другие отмечают мою стройность (даже миниатюрность) , красивые глаза, ноги, попу)) ) Есть и недостатки (с точки зрения общественной) , но я о них промолчу)))
У меня красивая фигура! Ноги от ушей! Большие чёрные глаза!
Красота зависит от точки зрения наблюдателя. Каждая девочка, девушка, женщина считает себя красивой и неповторимой. Для меня красота выражается в доброте.
вот какя-нибудь анджелина джоли красивая? а мне так не кажется, так что для каждого человека красота не в одном и том же
Утром мне зеркало грубо сказало: "Не совершенна и с этим живи" Я засмеялась, и жить побежала, тихо шепнув себе: "Аааа.. . пустяки! " Глупое зеркало, внешность не сущность. То, что оно отражает - не я. Тело мое, это просто, наружность, а настоящее - это душа!!!
Инна Неженец Браво! Красиво сказано =)
я вся красивая, и внешность и душа