Прочие дела домашние

Одиночество - оно же радует день и два, не больше?

Я все прекрасно представляю - отправляю мужа и сына на родину мужа - сама два дня дома одна ( ну как одна - тритон и кот всегда со мной) - думаю - вот кайфуша - музыка на полную - все клево!!!! девок назову - винцо-пивко, курить даже можно, на следующий день уборка - проветривание - и блин так тоскливо.... звоню уже и жду когда приедут, сын с порога прибежит меня целовать- соскучился - муж его переоденет и тоже расцелует - так это я почти 2-е суток без них проживу, а люди годами живут одни - как так?
одному счастье в независимости, а другому - в служении,
один счастлив за клавиатурой или за рулём, а доугой - в огороде или у плиты.. .
кому-то необходимы 4 стены и диван, а другому - дорога и ...хоть велосипед бы...
Анна Кузнецова
Лучший ответ
"Человек не блоха. . ко всему привыкнуть может"...
Живут некоторые всю жизнь одни и тоже находят в этом свои прелести. Все мы разные и понятие о комфорте и удобстве у всех свое...
Кому то с самим собой интересно, а кому то подпитка постоянная нужна - общество то есть) )
S.
Shizuka ...
Эээ, на следующий день в вашем случае это похмелье :-)
Галина Юшина
Татьяна Шангина не болею - умею как-то синтезировать все выпитое
я когда выставила за дверь мужа - алкаша и скандалиста - кайфовала месяца 3 точно) а сейчас - просто радуюсь) ) но с ребенком -это, наверное, не одиночество.
Как ни странно... и к ЭТОМУ тоже... человек привыкает. И знаете? ! Проходит время и некоторые даже находят в том плюсы.
если в семье все замечательно, то, наверное, - да, 2-3 дня и тоска.. . А если нет... .
Я вот поняла, что мне одной сейчас лучше, чем тогда вдвоем.. . Даже не скучаю уже.... Ребенок - другое дело, но с ним я еще больше, чем на 1 день не расставалась.. .
А что будет дальше - не знаю...
Я до замужества жила одна, мне нравилось. На работе набегаешься, наобщаешься, приходишь домой тишина, покой классно. А некоторые да, сума сходят. А сейчас иногда мысли в голову лезут (уже выйдя замуж) , как классно одной жилось, но когда мужа дома нет становится тоскливо.