Прочие дела домашние
Наши люди на такси в булошную не ездят??)) ) или же вы можете выделить 200 руб чтоб не тащить сумари из магаза .ну, если
мало ли -машина поломаталась например или ее вовсе нет ...
А раз на раз не приходится. Иногда жаба душит за 200 руб тащишься а иногда шикуешь и даже "сдачи не надо, только карету к подъезду"
Это уже не дорого, часто вижу пенсионеров, пользующихся такси не часто, но видимо пользуются
Я столько не тащу, чтоб на такси разоряться...
Нет у меня привычки закупать продукты "вагонами" на месяц вперед, чтобы сумки до дома не донести было.
Покупаю столько, сколько унесу. Да и магазин продуктовый недалеко от дома.
запросто, только у нас дороже
у нас 150 стоит от магаза до дома, иногда доезжаю, если мы не на машине и я очень устала, ну бывает такое иногда, муж из принципа идет пешком, принципиальный весь такой)))
Я частенько выделяю, и не только потому, что сумки тащить, а потому что до автобуса час, ну доеду я до остановки за 15 минут, так это 45 минут на жаре (дожде, ветре, холоде) стоять? да ну его! такси полно!
если иду в магаз своими двумя, стараюсь отойти недалеко и не набираю много, чтобы не тащить и не зарабатыаать грыжу. Если сломается машина, конечно вызову такси.
у нас такси дороже. из булочной на такси мы не ездим - у нас магазин и рынок 100 метров от подъезда, да и не затариваюсь я такими партиями)) ) бывает, из гостей или в гости езжу на такси, сын иногда приезжает ночью, берет такси на вокзале.
Если надо будет, смогу.
В магазин и из него не ездила и не поеду, куплю что-то необходимое, а для затаривания пусть муж идет) ) А вот из гостей, частенько заказываю такси))
Для сумарей у мня муж с сыновьями.. . даж не заморачиваюсь. Да и убежденный пешеход я... в принципе транспорт не люблю!
Но на такси я зарабатываю.. . если припрет - поедем)))
ну как сказать... .
один раз вызывала, но там как раз именно возле супермаркета машина не завелась, а у меня пакетов больше, чем рук, и по весу они тяжелее меня, да и дочка со мной была.... ну и куда мне с этими баулами с ребенком?? ?
а так если иду пешком в магазин, то силы свои рассчитываю, чтобы донести до дома.
на такси езжу только с ребенком в поликлинику, потому что там машину оставить толком негде, да и выхожу я после всего этого ужаса еле живая на улицу - не люблю в таком состоянии садиться за руль.. . проще туда-обратно на такси потратиться)))
У нас дешевле - по городу 100. Если уж очень тяжело, муж занят и зять отсутствует то вызываю такси. Тем более они сами на этом настаивают - не таскать тяжести).
я себе иногда позволяю
Если я без машины еду на такси, лень мне пешком тащиться, а надо бы.
Всегда так и делаю, если с машиной что не так.
По-настроению) могу ..опить деньги и тащить, а могу, развалиться на заднем сиденье такси и строить их себя "крутую")))))))))))
Могу и выделить.
Наши люди уже давно в магаз на своей машине ездят..