Прочие дела домашние

Боишься потерять -держи крепче.... или отпустить-само вернётся....) Ну вот для вас лично как?)

Виктория Хурс
Вспоминая фильм "Скалолаз"
И руководствуясь своим опытом
Свое надо держать мертвой
Хваткой. И перлы типа ушло
Значит не твое - упаднические)

Свое надо беречь и держать)
Зухал Паллаева
Лучший ответ
Виктория Хурс Согласна...)
Держать вам, не передержать!. . :)
Я никого не держу... кроме кошелька)))))))))
я всегда думала, что если это мое - то он со мной будет . если не мое - не будет . и хоть держи его .. хоть не держи .. хоть наизнанку вывернись .
Irina Chigrakova
Я никого не держу))) Нужно стать таким человеком и вести себя так, что бы уходить не хотелось))) Ведь держи - не держи, если с тобой плохо, все равно сбежит...
Юлия Ивкина
Если не вырывается, то зачем же сжимать.
А если да, что ж поделать..
У меня всё на самотёк пущено. Никого и ничего не держу. Чему быть, того не миновать.
Марина Кузьмик
...держать не буду.... все, что можно уже прожито и зацеплено, остается только ждать....
Оксана Кокосик
Не вижу смысла кого то держать. Если человек хочет быть со мной, он будет. А нет, то зачем он мне?
Надо не держать а ценить, то что есть хорошего! А вот держи не держи, если твоё, то стобой и останется, а если не твоё - не удержишь!
Когда держишь (точнее, вынужден держать) -значит, прошла любовь, начались инстинкты собственника. Ценить-одно, насильно удерживать рядом человека, который изо всех сил рвется уйти-другое.
чем больше отпускаешь, тем больше к тебе прижимается...)
Держи покречпе, если дорожишь. Потеряешь, можешь и не найти. А само не всегда вернется.
Юлия Мелихова
не держи! само вернется)) ) крепче держишь-дальше бежит!
Я не держу НО от меня и не уходят)))))))))