У воспитанности должна быть какая-то грань?
Я почему спрашиваю, вчерась передо мной курица ехала за рулем, так она кого надо и кого не надо пропускала. В итоге по нашей полосе собралась пробка. И еще ей очень не понравилось, она даже окно свое закрыла, когда я ее крыть начала, видимо не известными ей словами, за то что она 6 машин пропустила, тогда когда ей надо было.
А что? я разволновалась, мне дядьки в спину так сигналили, так сигналили, что я все ей передала словами.
Прочие дела домашние
ООООООООООО, я ж вспомнила, чего я у вас спросить хотела
Бабуська.. ну ты даёшь!))) ) девушку напугала.... она ж как лучше хотела!
Ты ж тоже из пелёнок неСрулём вылезла!))) )
Терпимее надо быть.. терпимее! ))
Мы когда с мужем едем.... он за рулём ..спокойный как танк,, а я как овчарка вместо него... тоже тявкаю в окно... закрытое правда))))))
Терпимее надо быть.. терпимее! ))
Мне прям жалко девушку.. .
Ну боится она, наверное. Нервничает. Наверное за рулем недавно.. .
Я вот тоже, когда училась, то ползала со скоростью беременной черепахи, не больше 60-ти, тиииихо-тихо в правом ряду... .
И плевать я хотела на всяких там нервных сигнальщиков-разговорщиков. Хорошо, что можно с закрытыми окнами ездить--кондер спасает.)))
Это не воспитанность. Недавно наверное еще за рулем. Осторожничает
Не чувствует уверенности. Моя дочь только недавно начала хорошо рулить. А то тоже всегда тормозила и всего боялась. А сейчас на всех тявкает только так)))
ахаха) это я была наверное:)))
наверно она только недавно села за руль и еще не набралась нужного объема наглости
Ахаха: -))) Как я вас понимаю!: -)))
Ну, как бы что значит воспитанность на дороге? На дороге воспитанность - не воспитанность, а нарушение правил. Если пропускают того. кого пропускать не должны, будь ты хоть трижды воспитанным - ты нарушаешь правила, так что курочка ваша не права.
Чето я наверное так же торможу ((( Где вопрос-то? Ну выпустила пар, ну наорала на начинающего испуганного водителя. У всех бывает. Воспитанностью тут не пахнет.
Анна Любимова
вопрос закончился вопросительным знаком, выглядит вот так ?