Прочие дела домашние

какие способы помощи человеку вы знаете? давать совет-не вариант. денег-не выход...

Akmaral Kapsametova
Затащить к психологу? Опять же не для всех работает.
Светлана Елизарова
Лучший ответ
Akmaral Kapsametova точно не пойдет.
Анекдот про кошку и горчицу

Американец, француз и русский поспорили, кто сможет накормить кошку
горчицей. Американец открыл кошке пасть и засунул ей туда горчицу.
— Это насилие! — возмутился русский.
Француз взял два куска колбасы, намазал между ними горчицей и скормил кошке.
— Это обман! — закричал русский.
Русский взял горчицу и намазал кошке под хвостом. Кошка начала орать и вылизывать под хвостом.
Русский:
— Вот! Добровольно и с песней!
Tatiana Parfenova
Приготовить вареники - позвать в гости)) ) к примеру) зазвать в кафе и накормить, прийти к ней в гости с угощениями. Или просто привезти ей круп, консервов и овощей.
Если вы про свою приятельницу из предыдущих вопросов.
Елена (Аленка)
Akmaral Kapsametova хм..я не хочу содержать ее тунеядца....а по поводу кафе-у девушки НЕТ выходных...и работа по 12 часов.иногда сутки,после которых отсыпается и с утра опять на работу...не шучу.
Если человек крещенный, то буду молиться за него.
Юлия Кучер При обоюдной молитве ежели.
Чтобы и Он(а) за Вас.
Иначе это тщеславие, паче гордыня с Вашей стороны.
Бойтесь!
Проходил, обжёгся.
Бойтесь!
Упаси Вас Господь!
Помогать натурально. Физическая помощь. Ну и сложно говорить не понимая, какая проблема.
Анжела Хоролец
Akmaral Kapsametova в данной ситуации физ.помощь-это вместо нее ходить на работу....сами понимаете.
Akmaral Kapsametova работа по душе,подработок много.без выходных!!!т.к надо оплачивать много расходов,которые с дуру наделала и хочет сделать еще больше....
Akmaral Kapsametova наверное радовали.машина в кредит,жилье съемное,кредит на свадьбу,мужик не работает и не собирается....кстати свадьба через неделю....наверное еще не поздно....
Akmaral Kapsametova хахаха.мне понравился ответ.про УВЕДИ.
Очень много друзей попадали в тяжелые ситуации.... я могу по своему опыту сказать, главное быть рядом, не надо слов, денег (если ситуация с деньгами обратная, то как помощь тоже нужна, похороны итд) Быть рядом -это огромный труд, потому что не многие могут разделять именно что-то плохое. Отвлечь человека!
Зависит от того в чем именно помощь нужна.
натурой)) )
т. е. например сходить куда-то вместо него или наоборот посидеть с ребенком, пока мама куда-то сходит
Akmaral Kapsametova нет детей.
Дать человеку "удочку и научить ей пользоваться":)
Обнять крепко-крепко..
Не поможешь тут, это такой человек. Пока не стукнется головой очень больно - не поймет. Точно так случилось с моей подругой. Просила, убеждала, и к психиатру она сама пошла, трясти ее начало, ну, наговорила ему, что у нее страхи. Он и выписал, сильные антидепрессанты. Говорила ей, чуть голос не потеряла, не поняла. А потом вдруг ей резко плохо, к врачу - рак печени. Только там не МЧ доставал, а сынок. Горстями жрала таблетки, не думая про печень. Разве только с мч попросить кого нибудь "!поговорить", и "попросить " не подходить к ней на пуш. выстрел. Пока не сунула голову в брак.
остаётся просто ДАТЬ человеку
Решить вопрос.
никаких не знаю, поэтому никогда не пишу типа сходите туда то, сделайте то то, обратитесь к тому то