Прочие дела домашние

Девочки, вам нравятся мужчины-качки?:):): ) Как вы к этому относитесь?:)

Мне нравятся качки после СУШКИ, худые, рельефные
как эти бравые молодцы
Елена Теплякова
Лучший ответ
Зиля Ахметгараева Клёвый у Вас ник!))))
Ну, да, хороши ребята))))))
Иринка Баратынская холубизна какая то)))))))))хотя в лосях обтягивающих факабл))
Ирина Мурашко прекрасные формы
они сами по себе, а я сама по себе.. .
Чаще всего это - именно"качки"... влюблённые в себя и ни на что не способные без анаболиков и пр. Раньше труд делал мужика сильным, он был вынослив, здоров, умел друга выручить и женщине помочь, а эти "на камеру" живут.. .
Кубики показывать.. .
А попроси его дров нарубить или лужайку выкосить.. . воды принести - он "устал

Для меня важны в жизни участие, забота, поддержка, душевные отношения.. .
Мне важно, чтобы отцом хорошим был.
Татьяна Бурая
Шынар Аргынгазина эт я чего, зря качаюсь???
очень не нравятся
это чересчур
дешёвка и показуха
Ирина Мурашко
Мне не нравятся.
Туяна Доноева
ну если не настолько накачен, что кажется сейчас лопнет, то очень люблю. ни жирдяев, ни дрищей терпеть не могу
Да как-то все равно, я несколько другие качества в мужчинах ценю)
Мне нравятся. У меня все мужчины фактурные были. не качки прям перекаченные, но с хорошими бицухами, широкими плечами. Мужчина это мужчина, а не глиста в облегающих джинсах.
Кристина Ли
есть 2 категории качков.. нарциссы.. котрые приходят и минут 15 в зеркале себя рассматривают с 1кг гантелей.. когда делают упражнения издают такие стоны ( любая профессиональная праститутка позавидует) и ведут они себя пипец пафосно... вот таких я не люблю.. я с ними срусь постоянно) 2 категория это интелегенция.. которые добрые, улыбчивые. всегда помогут.. и даже подвинутся или подождут пока я сделаю своё упражнение.. вот таких я обажаю)))
спокойно отношусь- без фанатизма! точнее по фиг
Неля Стеценко
мне нравятся в меру подкачанные люди и мужчины и женщины, а люди ножки-ниточки, ручки-ниточки кажутся забавными
Вика Трухан
если он с искривленным позвоночником и не вытянутыми мышцами качается это монстр. Надо развивать гибкость быстроту, и только тогда можно качаться, чтобы выглядеть элегантно и мужественно одновременно, а не как квазимодо
Анна Мачехина
Фуууууууууууу!!!! Уроды страшные. Тело должно быть спортивное, рельеф чтобы был, но не до такой степени, чтобы мышцы торчали по всему телу!!!!