Прочие дела домашние
Как правильно варить печеньки? Их замачивать или промывать нужно? Я недавно замужем... хочу побаловать любимого...
Нарезать, избавить от жилок, промыть, обвалять в муке и обжарить. Сложить в кастрюльку и добавить водички с молоком. Тушить минут 20, потом посолить и поперчить. Раньше солить не стоит - будет жёёсткой. Приятного аппетита!
пусть так ест. Сырыми))
Варят енти, как их, обваранки. Затем маком присыпают и сушат. Вкуснотишша.
майонезом залить, сыриком притрусить и в духовочку. Майонез все ошибки исправит и любое блюдо сделает неповторимым ) это ведь его нежнейшество!
Кинь их на сковородку-жареные вкуснее)
ты ресепт до конца дочитала?
главное, в энтом деле: разложить печенефк по своему голенькому тельцу!! !
А он такой с работы приходит! Бац! А ты такая вся лежишь.. . в печеньках.. .
ЭРОТИШНО!...
:) уже побаловать)) ) ехехе интересная вы дама
Катюша Ганьжина
Нескушная....
В солёную кипяченую воду киндай, петрушку, укропчик для вкуса, 3 минуты, не больше! А то переварятцца. Муж будет доволен!)))
сначала, конечно, промыть. иначе будет расстройство желудка.
потом кинуть в кипящую воду, варить минут 20, постоянно помешивая. подавать горячими.
И промывать, и замачивать, а потом тушить. Долго.
Вареными печеньками побаловать? Не, лучше малосольными шоколадками.
вообще лучше обжарить с лучком и подать с кетчупом
в молоке вкусно будет, в горячее молоко кидаете, чуть варите и кушаете, я в детстве такое любила))
печеньки? варить?
Печеньки? Какие такие печеньки
нах варить, запечь с майосыриком и урчать
ну Вы даете. просто скажите мужу, что хотели ему печенье сварить - этого будет достаточно )))))))
как печеньки варить? их с чаем надо, побалуйте, вот удивится)