Прочие дела домашние

О, наураганило) Почему Люди Не любят и Пытаются Обидеть Маменькиных Сынков? ) Где Ваше Милосердие?)

Кто не даёт им быть сильными? Прально -они сами. Им самим комфортно быть тряпочными и обиженными - спрос меньше
Оленька Григорьева
Лучший ответ
не поступаю так. Стараюсь никого не обижать, если ко мне не лезут. Но если лезут - держитесь.
Таня Грабчук
кто глумится, тот дебил
** ***
то, что из мальчика вырастили тряпочку конечно грустно.. . но не все валить на маменьку надо.. . где-то и самому пора поработать, а им так удобно, они так привыкли.. . я не уважаю таких мужчин.
сынки все мамины )))) мы их холим и лелеим, потому как войн было много и матери теряли сыновей . так что чихала я на мнение общественности )) сыночку своего балую, психику ему не ломаю, мозги всякой херней не засоряю и ничего делать не заставляю )))
Фариза Каюмова
Звери загрызают слабейшего. Мы-те же звери.
Раиса Страхова
я не глумилась над таким, но терпения хватило только на месяц встреч, потом я ему сделала ручкой. а он уже почти 8 лет кого-то всё ищет, есть своя квартира, но он предпочитает сидеть у мамы под юбкой, там безопаснее
Мария Гришина
Обижают тех, кто обижается.
Не всегда личность сломленная. Тут как в природе - главный Дарвин. Лишних бы поменьше на планете - вот было бы здорово! Так чтобы выживали только сильнейшие! А то ведь любой урод, выпорхнувший на этот свет прекрасный и чистый, тоже имеет право на жизнь! Это лучше? Нет, уж лучше забить всех слабых под плинтус, дабы не отсвечивали.
Слабые отстают и погибают. Закон джунглей.
Ольга Дроздова
да, ладно не любят?!.. у нас в России 90% мужского населения маменькины сынки...
потому