Прочие дела домашние

Вы лично можете опровергнуть? +++

ыхыхы

бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы
Нилуфар Усарова
Лучший ответ
А я даже опровергать не буду, так оно и есть.
Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Особенно здесь.. . (у меня стопиЦот высших образований, а без них не человек, а какашка, даже и говорить не о чем)... .
А сами такие перлы иногда выдают, смИшно)))
Я, как очень умная женщина, могу сказать - да, все бабы - дуры.))
Svetlana Gavrova
все бабы дуры, но каждая дура по -своему.
Ольга
все мы немножко лошади))) )
и кони)))
В разной степени, но дуры все поголовно.
даже и не стану опровергать ...от несчастной любви страдают, надеются, верят, борщи варят - ну дуры и есть )))))
Для начала давайте определимся с терминами: дура - это кто?))
Элина Лизунова
И дураки, тогда уж. В той или иной степени. . Все равно нельзя быть умным во всем:))
Татьяна Белавина :) вот она - женская солидарность!
Та мужики тоже, того... в той или иной степени :)
Ирина* ***
полностью согласен! опровергать не буду! :D
Влада Ежова
Что примечательно, получается, все мужики - козлы, в той или иной степени )))
Ну дура я, ну чо дальше делать будем.
Гы-гы, напомнило.
Анна Ларина
Зачем опровергать очевидное. А если кто-то ответит "да", то лишний раз подтвердит это.
Альбина Юнусова Очевидное - это то, что материально :))
Абстрактные вещи - никому не очевидны вообще-то )))))))))))))
Бабы - да
Женщины - нет .
не только бабы. про любого человека можно сказать, что он дурак в той или иной степени
Ольга Гимаева
все бабы дуры то что я здесь сижу как раз и доказывает мою дурость...
Конечно, могу. только зачем? )
глупо опровергать очевидную глупость:))))
Согласна с Вами, в некоторой степени мы конкретные Дуры. Любим их, а они нас не замечают и не ценят. Готовим им, стираем, варим целыми днями на кухне, а они даже не скажут за ето СПАСИБА. В етом мы и выражаем свою дурость, что доверяемся им полностью.. . Не достойны они нас баб.