Прочие дела домашние
Что, мамы уже не в состоянии решить проблемы 3-х, 7-ми летних детей? Все СИДЯТ на психологах. Это от жиру или действительно
просто наши мамаши считают, что им не следует напрягаться из-за детей, а лучше просто деньги заплатить. Это не только про психологов, но и про репетиторов. Неужели они сами в школе не учились или им лень раскинуть своими мозгами?
Кисса .
Ну не у всех есть педагогическое образование. И не каждый настолько самонадеян, что считает, что сможет объяснить ребенку предмет лучше профессионала.
Скорее, мода, как и крещение. Хотя психологов уважаю и помощь их считаю в некоторых случаях очень нужной. Но не в 3 - 7 лет. Это просто лень с детьми возиться некоторым родителям.
Родители скорее странные. Не хотят понять, разобраться сами. Думают- психолог волшебник с палочкой. А он всего лишь РАБОТАЕТ за деньги.
и ничего это и не все )) я вот не сижу )) правда я сама из ЭТИХ ...но все равно )))
В состоянии. И не ВСЕ сидят на психологах. А только малая часть мам
Проблемы проблемам рознь. В 3, наверное, перебор.. . А в 7 - лучше иной раз к психологу, чем всю оставшуюся жизнь человеку мучиться!
Это действительно необходимость, дети сейчас очень странные))))
это значит, что у людей больше времени появилось и они свой взор устремили на детей, в счастливом Советском Союзе не до этого было
тут поддержу.
надо просто уделять время детям и общаться с ними.
а таскание с малых лет по психологам может нанести огромный вред ребенку.
других детей не водят. а этого раз водят значит он и сам может считать себя не совсем нормальным....