Прочие дела домашние

Если девушка чувствует себя парнем.. . Как избавиться от этого чувства?

Ekaterina Gerasimova
Выход один-молиться, чтобы встретился такой мужчина, рядом с которым будешь маленькой и хрупкой!
Ангелина Ковальчук
Лучший ответ
Попытаться трахнуть подругу.
Прошивку ей сменить, хотя врятли поможет
обратиться у психологу
лечиться . это патология или распущенность.
поклонники однополой любви, просьба мне ничего не писать. ваши "умные" комментарии моё мнение не изменят.
Ирина Феничева
Очевидно, это решается очень просто - надо встретить такого мужчину, с которым она почувствует себя девушкой/женщиной. А вообще, если ей это никак не мешает жить, надо просто жить и получать удовольствие от жизни.
А зачем? Пусть будет парнем) Сейчас мало парней, лишним не будет)))
Посмотреть на эту проблему с другой стороны. Часто девушки комплексуют то по поводу своей внешности, то манере одеваться и потому считают, что быть парнем гораздо проще. Это часто просто закомплексованная девушка или девушка, которая стремится чем-то выделиться, вот хочет она быть не такой как все. Я считаю, что ей просто нужно разобраться в чувствах, желательно с помощью психолога.
в армию идти служить.)
Сходи к психологу.
Поменять пол. Ща такие операции делают вовсю.
Это сложный вопрос, пахнущий трансексуальностью. Многие, кто чувствовали себя не в том теле делали операции, либо внешне старались походить на парня или девушку. К тому же, если вам нравятся девушки, то с этим придется жить. А если вы это отрицаете, то лучше подумайте побольше над этим вопросом. Может вы подавляете свою ориентацию. А если же с ориентацией у вас все без отклонений и вы не находите в себе подсознательных, скрытых влечений, то у вас мужской характер, и вы мужик в юбке. или баба с яйцами, как вам больше нравится. С этим тоже можно жить, только удачи все равно в отношениях с противоположным полом будет мало. За то в карьере - горы свернете.
Может не стоит противиться себе такой, какая вы есть? ведь если вы не можете изменить себя, остается принять и жить как есть.
Елена Елена
мужика нормального найди и фигню не неси
Юлия Андреева
поменять мужибабу на мужика
Повзрослеть.
ололо ололо
На сколько я знаю это называется "транссексуальность". Транссексуа́льность или транссексуали́зм — состояние, при котором гендерная идентичность человека не соответствует его зарегистрированному при рождении полу.
В этом нет ничего плохого, я знакома с одной транссексуалкой и она потрясающий человек. Просто дайте себе время, разберитесь в себе. Может все таки это чувство пройдет, я понимаю, это страшно осознавать, что ты не в своем теле, но лучше принять себя такой, какая вы есть и может в будущем сменить пол с помощью хирургии. Не нужно ничего бояться и не загоняйтесь по поводу своего гендера. У вас все будет хорошо, удачи!
Чувствуешь себя парнем - в этом ничего плохого нет. Нужно быть тем, кем сам хочешь себя видеть, думать в первую очередь о своем состоянии и своей жизни и не слушать идиотов, которые говорят, что это болезнь или прихоть. Я бы посоветовал попробовать принять себя, все как следует обдумать и ни в коем случае не стесняться и не бояться себя.
не одного правильного ответа!!! люди вы че бл*ть???