Прочие дела домашние

Чай Похудей стоял и остывал. сестра заехала на минутку и выдула всю кружку. ей еще по городу мотаться. ну шо тут скажешь?

очень слабительный
Ну что ж, веселее сестре будет мотаться!)))))))
Назипа Молданова
Лучший ответ
Ну не знаю - это у кого какая "организьма" , чтоб прям сразу стрелой помчаться.... Лично на меня подобные вещи действуют только назавтра, да и то не с утра...
Надо было ещё накормить её тарелочкой горохового супа ...Добрая сестричка )))
не знаю как на кого энтот чай действует, но если его с вечера выпить-то только утром до самых гланд всё прочистит!!!! а не сразу-как у утки...
Ха ха. Помню как я очень давно эту хрень пила и сестру заставляла, ну что бы не одной бегать. А недавно любимый говорит,, у меня живот болит, , а я ему ,,иди сходи, , а он ,,не могу, , ну я ему чай дала.... как он потом спасибо мне говорил....
Я еще маленькая была, бабушкин чай выпила.
Даже в школу не пошла.
До сих пор помню...
Я помню тоже один день пила такой чай. Хорошо что это был выходной. Я ведь даже не знала о таком "эффекте". Зато теперь не забуду:)
Ничего не говори. Просто будь в туалете перед ее приездом.
Raisa Prisyazhnyuk
Так это ж диуретик обыкновенный. Его эффект за счет выведения жидкости, вот и думают все, что он лишний вес убирает, а на самом деле -- жидкость.