Прочие дела домашние

Как объяснить сыну, что мне его фифа дома абсолютно не нужна ?

И шо ему делать если жилья своего нет, студент, денег снять тоже нет, а тёлочку очень хочется.
Нет, а почему я должна терпеть её...
У меня один 6 лет водил, а другой 3 уже возит. Одни, слава Богу, поженилиссь.
Нина Панова
Лучший ответ
А если это Любоффь?? ? )))
А если он ни на секунду не задумываясь. бросит вас к ипениматери и уйдет к ней? Да навсегда?
Ась?
Каково запоете?
Телочка.... терпеть... .
Да это ВАС терпеть ни кто не будет.... и без ВАС проживут!
Кристина Ваганова Да я только за , пусть идёт к ней ...))) Лишь бы не на моей жилплощади.
Ну мадам, Вас трахать он не может. =)))
Оставьте кого может.
Она к сыну приходит. а не к Вам, он в кв. прописан имеет право приводить гостей. Вы что сами молодой не были? конечно, нельзя, чтобы на шею садилась. поговорите с сыном, договоритесь о принципах вождения девиц
Кристина Ваганова А он не прописан вот так вот... Я не против чё бы вёл по месту прописки. Прописан он у моей свекрови )))
пусть встречается на стороне, не жена ведь, не позволяйте тащить всё в дом...
Аня Петрова
Вот хорошо... хорошо.... что ты готовищь сани летом, а телегу зимой::))
Кристина Ваганова Я всегда думаю о будущем ...
потому что это твой сын....)
Так и объяснить, чтобы сразу ответственность была, жить с девушкой это содержать себя и её. В гости на пару часов, пожалуйста, но совместное проживание, Вы оплачивать ненамерены.
гы))) ) мой тоже домой приводит))) ) а чё делать-то?
Прямо и открыто скажи сыну и этой фифе. По хорошему не получиться так отрави фифу!!.. Результат отличный.
Кристина Ваганова Я надеюсь , шо наша фифа ещё не родилась...
ниче ты не должна) но если вдруг.. . то, видимо, придется)))
Судя по выше написанным гадостям, отвечают приблизительные ровесники вашего сына. Неприятно.
Я понимаю вас по своему. Когда появится та единственная, которую сын полюбит, полюбите и вы её. Или, по крайней мере, не будете так ей не рады. А пока он меняет "тёлочек", то и привечать их незачем. Для поддержки его физиологии попробуйте договориться, что б предупреждал, когда приведёт, а вы бы прогулялись по своим делам.
Кристина Ваганова А зачем ? И как можно полюбить чужую девочку ?
Ты долбаная мамаша, нахуй тебя послал
Кристина Ваганова Ахахахахаха...
К батарее его наручниками пристегни и бросай огрызки. Дикари.
V=
Vika =)
Дай ему бабла на гостиницу, думаешь ему удобно таксать их домой?
Кристина Ваганова Куй ему !!!Я жадная.Все мои доходы принадлежат моей доченьке...
вы совершенно не должны терпеть и тем более любить посторонних людей. сын пускай сам решает свои проблемы, многие студенты подрабатывают. раз вырос до телочки, мозги пусть учится включать.
Мария Цеплина
я один думал про FIFA 2013 ?