Я-то?) )
Канеш специально. Всеми силами, всеми способами. Привлекаю.
А потом : "ах.... как я устал от всех, что им всем от меня надо.... оставьте меня.. . я не хочу никому светить.... я хочу побыть один.... укрыться от толпы на острове.... как тяжел мой крест... "
Не, нуачо, Звзда ж, блин,... Primo uomo, Primo divo, ога :-))
Прочие дела домашние
А вы специально привлекаете к себе внимание.... или наоборот... не знаете как от него укрыться?)
никогда специально к себе не привлекала внимание.
когда то когда я была помоложе- бывало такое что не знала как скрыться от внимания поклонников.
сейчас внимание привлекаю, но умею мужчинам дать понять, что Смотреть на меня, Любоваться Они конечно могут, но чего Большего Им Не светит)
° •★Yana Dudkina° •★
ага, чтобы даже не надеялись как они хотят занять денег на бутылку.
ни то, ни другое - вообще не парюсь по этому поводу..)))
да вооще стою боком к этому миру а то дамочки набегут и порвут неглядя шутка
У меня нет таких проблем как стараться привлечь чье то внимание.. . Я уже взрослая)))
второе! надоело все к пузу липнут с вопросами что да когда. а потом будут к коляске так же (((((
стараюсь не привлекать...
когда как) иногда и по-эпатировать люблю, для всеобщего веселья, а иногда (чаще) люблю быть тихой и незаметной)
Смотря где и смотря чье внимание)
На работе стараюсь быть незаметной и внимания не привлекать.
Если иду куда-нибудь потанцевать, то, конечно, привлекаю к себе внимание и специально и случайно)