Прочие дела домашние

скажите, а как НЕ кутать детей на прогулке? ? вот вы кутаете своих (которые маленькие совсем).. я кутаю.. совсем уже

с ума сбрендила.. то закутаю.. аж потница начинается на лице,
то одену легко, чуть ветер подует.. мне мороз по сердцу.. думаю все! простынет ребенок.

как одевать в такую погоду? ? то дождь, то солнце? ?
сейчас сижу на полку в шкафу смотрю и думаю.. . в чем идти...
Евгения Хабло
Я всегда одеваю так, что все бабушки думают, что ребенок сейчас замерзнет) ) И всегда предпочту немного ребенка подморозить, чем перегреть.
Что за погода и сколько ребенку?
Ле
Лера
Лучший ответ
Евгения Хабло плюс 16...но моросит временами..ветер сильный..
ребенку месяц.
Простыть ребенку сложнее чем перегрется .. Не можете понять- предлагаю использовать жилетки )) хб шерстяные, пуховые ..не продует и не вспотеет))
на себя поглядеть .и один лишний слой добавить .и на всякий пожарный -легкое одеялко.
как себя одеваете/, ребенка на 1 слой больше
Анна Турутина
Карибаева Асем А зачем на слой больше ?
Ой, а ты шо уже родила ? ))) Блин и как это эту вспышку прое.. ла .. Поздравляю )))!!! А кого ?
Евгения Хабло спасибо))
в июне еще..девочку.
как врачи говорят -ребенок в отличии от взрослого на одну одежку (т. е слой) больше, сама - в платье, ребенку еще кофточку, ну а на всякий пожарный надо или пеленку теплую или одеяльце всегда с собой брать
замёрзнет - всего лишь сопли, а перегреете - посадите сердце. это слова моего врача. своего всегда легко одевала.
как сама одеваюсь так и ребенка, он такой же человек.
Bakylya Aidarova
Пока ребёнок в коляске (лежит, сидит) на один слой больше чем у взрослого, а как начнёт бегать так наоборот легче одевать чем нас. Но всё это индивидуально. Сын у нас как "печка" всегда)))
Ребенка одеваешь так же, только на один слой больше - этот слой не второй свитер, а тонкая х/б маечка с рукавом. Если лежит в люльке, то больше ничего не надо, а без - можно тонкое одеяльце.