Прочие дела домашние

А вас часто жизни учат?) ) А кто? ) И как - научили?)) ) Намело, как водится))

Zaynab Arzumetova
меня ответы тут столькому научили, что мне впору разбежаться, и удариться головой о стенку, чтобы покончить свою неправильную жизнь (по здешним меркам)
Миляуша Замалеева
Лучший ответ
давно уж нет однако
Юлия В
Я сама учусь. Извлекаю полезное и мотаю на ус.
Лиса
У меня есть подруга, которая просчитывает все мои шаги наперед. А потом посвящает меня в свой анализ моей жизни)
Я привыкла и не вникаю)))
Учить можно того, кто сам этого хочет. Дурака и кулаками не выучишь. Потому, учу кого-то редко, жаль впустую потраченного времени. И сам воспринимаю только тогда, когда мне это надо. А если кто поговорить хочет - дай ему высказаться и забудь, а то он повесится не дай Бог от невысказанной тоски.
Да свекровь у меня таким страдает) ) Причём сама из того, что советует, ничего никогда не делает))
Анна Щербинина
Недавно одна мадам пыталась. Причем сама ни разу в жизни не переживала подобной ситуации, но опыта, как она считает, у неё немеряно и есть ответы на все вопросы. Пришлось ответить вежливо, но аргументированно. Обиделась. Но не надолго.))))))
Ольга Лазарева
Самым "лучшим" учителем был мой первый муж. Он мне стока ГОВНА сделал, что у меня теперь на него (говно людское) наверное на всю жизнь-стойкий иммунитет.
вы меня учили грамоте) ну чо я канеш грамотней не стал фрау Гретхен, но проникся заботой)
Marina Maltceva
Zaynab Arzumetova Так то грамоте, а не жизни))
даже перечислять не стану.
Лида Новикова http://otvet.mail.ru/comments/answer/466199321/?begin_comment=1
Всю жизнь меня учат. От правильного подтирания туалетной бумагой задницы, до применения трансфункционера континиума в вакуумной среде.
Алена Гусева
Очень люблю учится . Начинаешь учебу одним человеком заканчиваешь учится и чувствуешь что поменялось многое . что было не знакомо и не понятно -стало легко и просто.

Век живу (ну почти) , век учусь, и, скорее всего, дурой помру...
Последний раз - учили дальние родственники жены, в течение месяца после свадьбы.
Объяснил им популярно, что сами они знаете кто!...
в моем возрасте, я сам ужо учитель...
тёща.... иногда просто хочется бананы в уши
учат и хорошему и плохому. г.. на столько было хоть ложкой ешь) зато теперь иммунитет.
Меня почему-то никто не учит.. .
Видимо понимают, что бесполезно, я живу только своим умом...
Что-то давно меня никто не учил)) ) Старая уже)) ) понимают видать, что горбатого только могила..))))
Гульнур ))))
Да бывает, что и учат. Из сил только зря выбиваются...
часто, и все-одни и те же.... всегда меня поражало: ну откуда они все знают!))))
Saikal Asylbekova
Часто и все кому не лень считая что прожитые года это уже достоинство. Только на своих граблях учишься, всё остальное информация к размышлению
Ой часто) Все подряд. Каждый встречный-поперечный. Беда моя... В силу воспитания, даже послать не могу, приходится вежливо и терпеливо отвечать.. . Иногда мочи нет уже! Видимо, причина -моя внешность - рост 156 и вес 39 кг, вот и принимают все за девчонку, залетную мамашку, а мне 23....С другой стороны, это не так уж и плохо, ведь приятно же женщине выглядеть моложе. . но в целом - меня это уже ДОСТАЛО....
Yuliya Sorokin
таксисты