Прочие дела домашние

научил жену материться теперь не могу от учить.как быть ?

Эх, не тому Вы жену учили, не тому: -)
Лилия Александрина
Лучший ответ
Не парься, у нас даже кошки иногда матом разговаривают.
Главное чтобы в меру и по поводу!
=)
ученик превзошел своего учителя))) ) научил- теперь пожинай плоды своей науки)))
Любить матершинницу
увахахахахаха афтар жжот

ну ты капец молодец
Ольга Комлева
Ликвидировать ситуации, когда хочется материться :)
вот так всегда! сначала учат ходить, говорить, а потом:
никуда не ходи и молчи!
Самому перестать материться - жена тоже со временем перестанет, уверяю вас.
А жена до встречи с тобой жила на луне? Поверь, она умела, но вероятно ты не стеснялся в выражениях и она задвинула свою культурность подальше
по губам за каждый мат:) и сам не матерись
для начала самому прекратить
Вот-вот.. . Сам заварил, сам и расхлёбывай. :-)
Такое бывает, когда ученики лучше своих учителей.
Самому вспомнить литературный язык и пользоваться им, как рукой снимет
Закройте её на месяц в подвале. дайте с собой русский словарь, ручку и тетрадей по больше. и заставьте переписать. когда перепишет откройте её и вы удивитесь-ни оного матного слова не произнесёт) )
проверенно.
Bravie
А вы ее за каждое слово штрафуйте на 20 у. е. я думаю она не захочет стать банкротом.. . а так же при каждом слове лишайте ее того. . чего она любит больше всего. . и долго не сможет без этого.... если это делать серьезно.. работает на все 100...