Прочие дела домашние

Как научить жену готовить?

Чью?
Моя умерла в 21
Купите на 8 марта кулинарную книгу
Отправить её обратно к родителям и не возвращать, пока не научится готовить. :о)
К теще претензии. Девочек учат готовить мамы.
Но учитывая, что на дворе 2020 год- интернет пусть ее учит. Ну и стимул должен быть у жены. Может Вы ее того, не удовлетворяете... для такого мужчины не хочется готовить, не хочется радовать кулинарными шедеврами.... Что у вас там происходит, что жена не горит желанием стоять у плиты.

И не надо забывать, мужчина женится не на поварихе, а на любимой женщине. Это немного разные дамы. Ждать три в одном, пять в одном- глупо.
Чью?
Моя умела в 21 все готовить!
Елена Шегай
Надежда Багаева А в 22 забыла :(
проще 2-ю заиметь
Елена Губская
зачем было брать такую, которую в семье ничему не научили ((
Даете денег? т
Требуйте отчета, обеда, ужина .Ничего нет- не даете денег!
Предложи пойти на курсы кулинарии, пусть покажет им, как правильно готовить.
Купи ей билеты на мастер классы по кулинарии и подари со словами: "научи их Там вкусно готовить"
Nino Kvernadze
отдай на обучение другому мужчине
Готовьте вместе
Личным примером только ))
... приготовь её, увидит, прочувствует...
Ха ха, ты кого в жены взял, раз она готовить не умеет? Беги срочно!!!
Галина Шефер Стань учителем показывай как надо
Она сама научится, на ютубе есть много видео
Юлия Джуржий
Запишись вместе с ней на кулинарные курсы. Если не научится, то хоть с голоду не помрёшь
Gulzira Janzakova
Запиши ее на кулинарные мастер классы sushi-catering.ru/news/kulinarnaya-shkola-yulii-visotskoy-master-klassi-i-o-99/ там учат всем тонкостям и секретам приготовления различных блюд. Можно выбрать курс традиционной испанской или французской кухни или посетить уроки сезонной кухни.