В течении всей, уже не короткой жизни, пообщавшись месяцок, другой с мужчиной, она отправлЯет его, под различными предлогами ночевать к одинокой подружке (они работают парой), а сама остается дома одна. Подруга укладывает бедного дяденьку спать в отдельной, проходной комнате, зажигает ночник и начинает шастать мимо его кровати то голая, то полуголая, то в душ, то в туалет, то на кухню, подходит к нему полусонному, присаживается на кровать предлагает, то воды, то поболтать... .
Некоторые экземпляры не выдерживают и заваливают эту подрушку-поплядушку, некоторые притворяются спящими и натягивают одеяло на голову, некоторые одеваются и возмущенно сваливают))) )
Хороший способ??? ?
Здрасьти всем!!!!
Прочие дела домашние
Рассказать, как одназнакомая дамачка "проверяет" своих хахелей? ++++++
Да, стерва еще та.
Уляна Батько
Вот повезло мужику - полгорода подвалило в койку.
Детский сад, штаны на лямках...) ) представляю себе своего мужа в этой роли.. . Иди его отправь, ага, щас... ) побежал прям...
Провокация - это дурь.
Много на себя берет, имхо.
Надеюсь, ее подружка найдет счастье с одним из ее мужчин. Бездомных бедняжек.
Много на себя берет, имхо.
ну уж для полной картины надо было добавить. что в самый интересный момент и она к ним присоединяется
Есть такое кино зарубежное, мать и дочь так себя вели! Они охотились за богачами!))
Зинаида Перминова
Ага, "Сердцеедки", суперский фильм))) может, эти тоже решили че-нить срубить?
Глупый способ.. Да и не умно
Мне не верится, что это правда. Больше смахивает на фантазию какую-то. Мужики все бомжи чтоли, с какой стати им идти ночевать к посторонней бабе .
Дамочка дура редкая) ) Хочется пожелать ей счастья в личной жизни, но оно ей явно не грозит)))
вот она настоящая женская дружба
и сама в удовольствии и подругу без секеса не оставила
Бред какой-то
А сколько лет девчонкам то? Мы так в детсве баловались :-)
Татьяна Новицкая
уже тетки и обе незамужние)))
Елена Котенко
Хренась, у Вас детство))))
*фанатка Beyonce*
Ниче себе у вас детство
ну а смысл где? ?
всё подсовывает и всё одна, хоть и есть воздержавшиеся). .
смахивает тупо на поставку живого товара подружке-нимфоманке))
это не от большого ума и переизбытка тараканов в мозгу
чушь какая...
не вижу смысла в таких проверках, каждый поведется, если подружка молода и симпатишна)
А дяденьке спать негде?? ? Нереальная история, детская я бы сказала.
А они у неё что все БЕЗДОМНЫЕ????
Диана Demidova
Вот и я о том же :)
ндя.. . и чо это за предлоги которым мужчина поддается и топает к одинокой подруге?))))) ) скиньте парочку на обсуждение))))
а ТОЙ подружке ЭТА подружка тоже такие услуги оказывает?)))))) вот дуууурыыыы))))
фанатазия у тебя точна еще на децком уровне
Брехня.
Палата № 6 за обеими.. . плачет.. . очень плачет...
А смысл? Это не проверка, это провокация. Ну а имея в подружках прошмандовку дешевую видимо и сама "слаба на передок".
Хотя, скорее всего, Вы это придумали.
Способ не работает, раз после первого "свалившего" все-таки пришлось слать на проверку новых. ;)
Так она мужа ищет или просто хахаля? Не логично как то.... Хахалей то можно и не проверять, а вуот если мужа, то надо было первого который возмущенно свалил хватать пока тепленький и в ЗАГС)) Еще вопрос, на фига это все подруге? И почему мужики соглашаются непонятно где ночевать?
Аж слюнки потекли
Мдяяя.. . Дурдом, что еще сказать)))
убиться веником! вот подруге везёт)))))))))))))
Каждый раз читая ваши вопросы, все время хочу спросить, но стесняюсь
.-Где можно купить сборник ваших сказок... ?
И не говорите, что вы не писатель-сказочник, не поверю....))))
Маня вы как всегда неподражаемы, неординарны и неистощимы на разные истории!! !
способ прикольный, но в случае разоблачения чреват.. . заграничные мачо не такие как отечественные- могут и втащить за подобное...
А чем они друг другу обязаны?? ? У них что-семья, дети, любовь? Это же мужчина... конечно он всегда не прочь
да-а, умная женщина. такую не проведешь
я бы не удержался!
В каком то кино я такое видела... Сердцеедки назывался, только там мамочка с дочкой так работали чтобы мошенничать. Некрасиво. И самих дам характеризует как не очень порядочных, раз сами создают такую скользкую ситуацию и наверное ещё получают удовольствие, как будто они сами всё решают и вправе вот так человека использовать ради своих сомнительных развлечений. Дурная слава должны бы пойти об этой дамочке, Фу!
Дура !!!вот девой старой и останется. удачи ей !!!
Ирина Прохорова
Старая - то старая. Но дева ли?!
а дамочка-то садо-мазо, и с приветом, здрасьте, в смысле)))
ну и сейчас-то личную жизнь устроили эти подружки? или так и продолжают работать в паре?
Ну знаете. Таким же способом и женщин можно проверять - отправляешь, значится, свою подружку в гости к другу-красавчику. Под каким нибудь предлогом. И он вечером укладывает ее спать и начинает дефилировать мимо нее. До гантелек, до душа, еще куда-нибудь. Подсаживается, массажик предлагает. И все это на фоне разговоров (а женщина ушами ой как влюбчива))).. . И все, проверку не прошла. )))
В общем, глупая и ничего не доказывающая проверка то эта.)))
отвратительный, специально мужика в постель к другой бабе подсовывать)
Уляна Батько
Если баба хороша, то почему бы....
Ксения Поспелова
Ну так проверяет! Выдержит - прошел проверку, а нет - то не нужен ей такой.
Так мужику как раз именно это и надо. она проверила себе на голову. мужики всеядны и долго переживать по неи не будут. она сама себя высекает. глупая.
забавно) ) есть что то в этом.