Прочие дела домашние

Легко ли вам просыпатся по утрам? Особенно если очень рано?

Как вы просыпаетесь? Легко ли вам это дается? Мне вот например-с трудом... Будильник ставлю, как прозвенит-выключу, выкину и дальше спать...)
Нет, не легко. Ещё я заметил одну странность, чем раньше ложишься спать, тем труднее утром просыпаться
Марина Малинина
Лучший ответ
утром легко. днем или вечером тяжело просыпаться на работу
Роза Гусева
В 5 утра просыпаюсь, когда работаю в утреннюю.
Иногда и в 4 приходится вставать, когда от любимого еду.
Привыкаешь ко всему.
Засыпаю с трудом, просыпаюсь легко.
Ольга Корюкова
служу МЧС России. . встаю в 5-40.. привыкла)))) ) зимой фиговато. . НО утром можно проскочить минуя московские пробки))))
Да, без проблем, привычка выработанная годами. Даже в выходные, праздники и в отпуске. Потому как холодный душ ежедневно в шесть утра ...
ужасно. это одна из главных причин моего увольнения
Алина Волкова
сегодня в пять подпрыгнула и не ложилась больше и не тянет пока....
Роза Садыкова
У меня хроническая бессонница, я стараюсь позже лечь, а утром могу встать в любое время, просто плохо себя потом чувствую.
Aneka Бакыткы3Ы))*
я жаворонок) ) встаю самое позднее в 6 утра, крайне редко позже) ) повезло, да?)) ) а спасть рано хочется, до 12 редко дотягиваю и без удовольствия))
Ириша Мир
Это смотря кто просыпается с тобой рядом... С некоторыми хочется проснуться пораньше, а с другими вообще жалеешь о том, что ложился рядом))
Алла Коржева
у меня грудной ребенок и просыпаться приходится то среди нови, то рано утром, то вообще почти не спать. это тяжело.
?????????? ?????????????
Проснуться то легко.. . и вот лежишь потом, лежишь, спать охота! а уже не можешь - вот это тяжело!!!
все зависит от того во сколько я лег. . ложись в 8 вечера чтобы проснуться в 8 утра: ) правда ты проснешься раньше. . но! часть своих дел ты можешь делать и перед работой и не проспишь и настроение по дому будет :)
Оо, проблема века
хм. . легко когда знаешь что никуда спешить не нужно, а так то трудно очень (((