Прочие дела домашние

Семьяне! А вот если барышня каблуком застряла в..ну в общем вылезти ни как..Вы ей сапоги из дома на время одолжите:))?

Kisonk
Представляю барышню... в моих сапогах....))) )
Сделаю проще... каблук отломаю, а бырышню
на руках донесу до дома....)))) ) Глядишь... чайку
нальет....))))
Наталья Солодухина
Лучший ответ
Kisonk С ума сойти:))) Застрять что ли где-нибудь:))))))) Приветики:))))))))))
Оооо, вряд ли. Пойми, Мариночка, ведь если она застрянет в Коньково, а я допустим живу в Сокольниках, то она меня просто пошлёт нафиг с такой помощью:)))) Ну а даже если и у дома, то что-нибудь только из своего мог бы подогнать, но трогать святоооое!! ! -жены - вот уж дудки, вот уж нет!:))))))))))))))))))
ну как оставить человека в беде.... помогу... отломаю ей второй каблук.... как она меня за это благодарить то будет....:)))))))))))
я застряла как-то.. . но все-таки вылезла. Дёрнула со всей силы - каблук в решётке остался)) ) Так и топала домой ...Хорошо, что темно было) ) А мне ведь главное до метро надо было доковылять, а уж в метро на ноги никто не смотрит)))))))) ) Сейчас ношу сапоги без каблука)
Наверное надо с собой на всякслучай тапки носить (типа как в школе вторая обувь).. . вдруг в дороге пригодятся.. . Ну в крайнем случае в аптеке бахилы прикуплю))))))))))))
Терпеть не могу застревать каблуками во всяких решетках, железных штуковинах, ступеньках метро. . ну кто их придумал?!!))) )
Конечно одолжу. . у меня валенки есть на такой случай. .
А вообще, надо на цыпочках ходить) ) При входе в метро, например=) Ну и пусть вид будет странный) Зато шпильки - это красиво!
Nastya Zhuchenko.
бедная девочка!! ну конечно!! ! я не жадная!!!