Прочие дела домашние

у вас когда-нибудь была моль? и что она жрала, если не шерсть?

у моей мамы в квартире моль жрала пшено и витамины для кошек! ! у нас тоже была, но я от неё быстро избавилась, но что она ела так и не поняла, так как шерсти у нас ни где нет и не было и шерстяных вещей тоже! вопрос в том, что жрёт моль?
Моль питается не тканью, а плесеневым грибком, находящемся в ткани. Поэтому она обожает грязное белье. И может есть не только натуралку - шерсть, хлопок, но и синтетику. И под обоями она может жить и питаться плесневелым клеем.
Lerochka_Vakarchuk
Лучший ответ
Моли летают по ночам- днем им неуютно- они некрасивые и сами про это знают.
Плательная моля сначала ночью сожрала полушубок, подозреваю также - в том что у меня затылок просвечивать начинает- наверняка тоже моль постаралась. .
А вот те что на куфне- те ишо вреднее- пока всю крупу не перепортят - и не заметишь их.
Может потому что ночью на куфню не хожу -соблазнов шибко очень сильно много...
Vera Slezskaya
Да. Шерстяное детское одеяльце не тронула, а его капроновую окантовку сильно попортила
не знаю, я моль не кормил
Моль - она разная бывает. Какая-то жрет крупу, какая-то - шерсть. Очень, кстати, любит сапоги на натуральном меху.
у нас тоже моль жрет все подряд (продукты), это пищевая моль и избавиться от нее очень хлопотно
Моль вымерла ещё в соввремена, а то, що вона хавала продукти, так то еще в совдепски времена було описано. Короче - це насэкомое хавае усё подряд
главное, чтоб из холодильника продукты не жрала...
у нас ела все крупы, приправы для еды
У меня грызуны. А это похуже, поверьте с: А вообще, моль лаванду любит.
Любая крупа!