Прочие дела домашние

вот стоит мужчине оступица и местные тети орут разводись! это потому что они уже одинокие или потому что такие умные?

Ольга Ким
Глазка, а шо здесь непотного? Бабы всегда завидуют тем, кто чуть счастливее ее, суку. Даже на 1см. длиннее. Да пошли их на12см. и они заткнутся. Только вправду (в уме) пошли - и оне почуют.
Оксана Шляпникова
Лучший ответ
зависливые
Анна Иванова Чему завидовать?
Оступился и влез в чужую тётю??)))) Так... Чисто случайно??))) В этом случае орут РАЗВОДИСЬ исключительно умные тёти...
Викуля Шамко
Ольга Ким ужасы какие))))
*** *** Шел-шел, споткнулся и случайно упал на чужую тетю:)))
Есть вещи, которые нельзя прощать ни при каком раскладе...
Шолпан Кожаханова не будьте так однозначны, ситуации бывают разные и каждая женщина (мужчина) должна сама решить для себя что можно простить и способна ли она простить.
кому кричат?
А дяди ишшо хуже. Тетя может вообще не оступаццо, а просто например не умеет готовить, или убираться не любит.. Ему тут сразу орать начинают-ну и нафиг тебе такая жена нужна:)
Дина Осипова
это потому что вокруг слишком много "умных" оветчиков. Особенно "поддержать" в горе, они всегда рады. Особенно порадоваться за тебя - очередную разведенку и брошенку с ребенком.
Каждая семья - потемки. и лезть в чужую жизнь - это последнее дело..
Рапапотпротмсртл
Похож на человека одинокого??? Без своей семьи???
Если бы они действительно были умными, и опытными, то в их семье было бы всё замечательно (а это не так)
Это как Роза советы даёт другим парам, а у самой ничего не получается.
Кроме всего прочего, им не известны все аспекты дела.
Смотря что входит в "оступица"
Людмила Хван
это потому что слишком большое значение придают совершенно не тем вещам, каким надо ...надо как в песне : научиться бы не париться по пустякам)))
Не слушай теток! Завистливые они!
смотря как оступился.... а то он так может каждую неделю оступаться
Интересно вы предательство и осознанное причинение боли любимому человеку словом " оступица" назвали. Но я кстати тоже не считаю что нужно сразу разводиться.
Юлия Шпак
да ежели один раз бы. шо мне жалко чтоли. нет. ему ящо подавай. бывают и тети правы
Это потому что, живя свободным человеком отвыкаешь от унижений и больных отношений с закрыванием глаз на оскорбления, называя это женской мудростью.
И, мужчины никогда не оступаются единожды. Дорожку они сразу протаптывают, а вот лапшу вешают на уши - мастерски.
Кристинка*) .....