Я ужасный собеседник по утрам - молчун-ворчун.
А вот ближе к обеду - весьма-весьма даже интересный, приятный, и что не маловажно дюже симпатиШный!
Вот ведь: сам себя не похвалишь :)
А вообще ну как быть объективной в таком вопросе?
Это же опять таки со стороны виднее.
Вот это надо у тебя выпытывать - интересно тебе или нет?
Ты думаю да, и поговорить с тобой интересно, и выслушать выслушаешь, и даже если не заинтересованна все равно сделаешь вид что с интересом внимаешь!).
Прочие дела домашние
А с вами интересно общаться?) ) От скуки не помрёшь?))
Ой, тоска, прям обзеваться можно, а потом уснуть.
Умереть конечно не дам, че я, садистка что ли, да и сидеть потом неохота) )
Ну, а с тобой?))) ) А?
Привет, Иришка.
Это смотря сколько выпить.
=)
Это смотря сколько выпить.
=)
Alatiel *
ПРивет)))
очень скучно
если честно, то я больше люблю слушать, чем говорить.
Кому интересно - те и общаются. С остальными просто не общаюсь. )
Канешна! Общаюсь с собой с превеликим удовольствием; -)
Как видите, жива-здорова и даже неплохо упитана.
Помирать ?! От скуки? ! Боже упаси !!!:-)))
ну помрёшь, так закопаю)))
Сегодня уморила бы любого, весь день не в настроении пребывала и по большей части молчала, не расшевелить)
Alatiel *
Добрый вечер))
ну.... сказки сказывать могу :)
Alatiel *
Привет)
смотря о чем.... пока вроде никто не помер)
В жизни я отвратительный собеседник. Нет, у меня все в порядке с речью и мысль я свою выражаю весьма сносно, и заинтересовать могу при желании. Вот в этом все и дело, вот это и ключевая фраза- "при желании"..А оно меня посещает весьма редко. Вот, бывает, смотрю я на человека и понимаю-"Я не хочу с ним разговаривать, не хочу"..И пусть хоть что говорит, вразумительного в ответ от меня не добьется. . Ещё у меня случаются дни молчания- не хочется разговаривать и все, хочется думать, а не отвлекаться на озвучивание мысли. . Короче, я, с припиСдью еще какой, собеседник..
Alatiel *
Привет)))
С твоим приходом всё поменяется, я надеюсь в лучшую сторону.
Я смотрела 8 сезонов доктора Хауса.
Все серии "Загадки реанимации" , по ТЛС
Не пропустила ни одного выпуска телепередачи "Здоровье"
Все серии "Загадки реанимации" , по ТЛС
Alatiel *
Привет)))
"Загадки реанимации" я не смотрела. Интересно? Наш сериал?
О себе трудно хорошо говорить.. . Нет, от скуки не помрём.. . Обещаю.))
Интересно, если мне собеседник нравиться!
Я пока не помер и пока не собираюсь
Друзья не жалуются.
если честно, не знаю! здрасти тётя Ира!
Alatiel *
Привет)
Как сестрёнка?))
Смотря какие у Вас интересы, попытайтесь - узнаете.
Если тему дать, то можно говорить без умолку. . Сейчас моя самая популярная тема, мой ребенок и всё о нем...
тебя, похоже, палкой не убьёшь) -я уже тычу, тычу, курсором... не сдуваисси))
Alatiel *
ты бы ради разнообразия девушку нашёл себе и тыкал....
палкой хотя бы
смотря на сколько вы интересный собеседник :3