Прочие дела домашние
вы едите хлеб?
Я нет. На диете сижу. Но изредка могу себе позволить.
Хлеб я не люблю, с огромным трудом съедаю кусочек Дарницкого.
Едим, конечно. Просто когда хочется. А хочется немного. Пеку раз в неделю. Редко 2 раза. В доме кроме меня 2 мужчины и 2 кошака (те его любят, особенно в бутерах. Кошаки.)
едим.. и благодарим Бога, что у нас на столе каждый день есть хлеб
Ем, хотя и немного
Да, без хлеба вообще не могу, очень люблю
ем мало .с черного у меня желудок болит .белый только ем .
да, я сегодня белого батона с утреца навернула с маслом!
Очень редко. Очень люблю его. Стараюсь покупать очень мало, только детям. Долгое время сидела на кремлёвке научилась пить кофе без сахара и не есть хлеб. Могу съесть кусок шоколода или торт не могу себя сдержать, а вот с хлебом у меня опчти дружба )))
Очень редко. Люблю черный с изюмом.
ТОлько с супом.
Только если с супом, а так стараюсь не есть)
Нет, мы на него смотрим...
да
Конечно.
Да 8 злаков и земменгальский если конечно правильно написала люблю с курагой. орешками и семечками.
нет, бля, я его на икру мажу..
Конечно ем. =)
бывает
Я его еще и сама пеку.
Я ем нарезной хлеб "Здоровье".
не, я с него пержу