Прочие дела домашние
ну конечно же это чудесное появление чудесной Ксюшки)))
Самое ошеломляюще счастливое воспоминание в вашей жизни?
Вспомни о хорошем...
Когда узнал, что после несчастного случая мой сын выжил.
Это когда я руку сломал, а то, ведь и ногу мог сломать или шею.
Свой день рождения я по возрастным причинам не помню, но ...вот день рождения моего сынишки могу описать посекундно ! ))))
Это самый счастливый и ошеломляющий день в моей жизни !
спасибо мамам за нашу жизнь, она прекрасна и непредсказуема!
Мы все приходим в этот мир за счастьем. Первая любовь, первый ребёнок, первый внук- это восхитительно!
....последняя любовь, не поддающаяся никакой логике... сносит башню.
1-я Любовь
каждый день моей жизни - повод для счастливых воспоминаний
Я правильно поняла, что воспоминание - МОЕ, которое принесло массу эмоций? Тут вот многие пишут РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА. Я, безусловно, присоединяюсь, только немного хочу конкретизировать! МОРЕ эмоций захлестнуло и навсегда оставило в памяти - ПЕРВОЕ КОРМЛЕНИЕ!! ! И кормить-то, в сущности, нечем еще было.. . Но мне принесли мою дочу - смугленькую, черноглазую, большеглазую, с абсолютно чистеньким личиком! "Варежка" немного порвана была, и я увидела малюсенький пальчик!!!!
Рождение ребенка, особенно первого - очень эмоционально-насыщенное событие.
А есть еще очень яркое воспоминание.
Опьяняющее ощущение свободы, скорости, ветра в ушах, биение сердца в унисон стуку копыт - такие ощущения были когда я первый раз неслась галопом на породистой лошади в нижегородской глуши, по окраине леса, ночью, без седла.... Такой адреналин!!! !
А есть еще очень яркое воспоминание.
Когда родила сынулю - этого славненького маленького человечка. Вот это и есть счастье ошеломляющее
Мое самое ошеломляющее счастливое воспоминание в жизни это когда я родила свою дочь. Мне кажется счастливее уже ничего не будет
Рождение первенца)
Рождение моего сына.
Свое рождение не помню. и для меня это не ошеломляюще.
Я довольна и рада, что я есть и что есть те кто возле меня.
Что я любима и желанна.
тут все пишут - рождение деток, и это правильно
у меня не сам момент рождения дочки был ошеломляющим, а момент, когда
ОНА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ!! ! МНЕ - не кому то, а именно МНЕ!!!
каждое прикосновение мужа - это для меня счастье! ну о рождении ребенка тут каждый второй пишет... ну и я конечно не исключение!
а моё самоё ошеломляющее воспоминание это когда я узнала о своей первой беременности, сама беременность и когда я впервые увидела своего малыша. Всё вместе. Скоро всё повторится... .
А своё рождение я не помню :-)))
первый секас
рождение сына. и еще несколько.. . оч личных воспоминаний....
Ой, много их было) ) Меня тоже могло не быть, мама забеременела со спиралью и с презервативом. Но я этого не помню)) ) Счастливые воспоминания из детства - это когда на море в первый раз поехала в три года с семьей, когда в шесть лет мне папа собаку подарил, когда на самолете в первый раз полетела в 11 лет. Потом когда на бюджет поступила в академию, мама вообще счастлива была. Потом первое признание в любви, потом свадьба! ! Потом рождение сына! ! И так дальше пошло - первая его улыбка, первый шаг, первое слово (почему-то "папа")))) И ещё их много-много впереди. иначе и быть не может))
Моя беременность, все 42 недели была в какой-то эйфории (ничего меня не омрачало, хотя и плакала от мультиков) . Потом рождение сына, он такой маленький и мой.. . Сейчас уже три года живу в этой эйфории, но уже свыклась - не так остро ощущается.
Светлана Полищук
Я тоже плакала от мультиков)) И ещё когда муж писал с работы, что он меня любит и уже соскучился, и уйдет в декрет к чертовой матери вместе со мной, чтобы не расставаться)) Боже, как я ревела, не знала почему даже реву))
дипломная работа. . как получалае ее..
Когда был маленький в Москву ездили отдыхать на карусели а атм на ВВДНХА был огромный поук с щупальцами он то верх то резко внизу и я почему-то оргазм испытал на этих каруселях и мне понравилось
У меня дочка заболела сильно и у нее отказали ноги совсем. Ей тогда 1,5 года было. И вот через 4 месяца всяких больниц, реанимаций и т. д. я увидела, как она САМА идет по больничному корридору слегка придерживаясь за стенку. Я даже вот сейчас это пишу со слезами на глазах. Я тогда даже не поверила, что это моя Катерина топает. А она меня когда увидела - даже побежать попыталась. Мы с мужем рыдали в коридоре. Правда мы с той болезнью так и живем сейчас. Это счастье маленько и омрачает.
когда я поняла, что мой любимый - это ОН
Да собственное рждение конечно да.... а вот после него, личноу меня их 4, рождение троих детей и венчание!!!

момент когда я уведел R.Z. и счастливее этого для меня ничего нет!!!!
Роды и рождение моего малыша...
У меня это моя свадьба!! ! -через четыре месяца, после того как начали встречаться с будущим мужем о_О ))))))))
И счастье длится уже шестой год!! ! Тьфу-тьфу-тьфу!! !
Желаю всем ошеломляющего и бесконечного счастья!!!!
конечно же рождение Сынишки
Рождение дочерей.
Ночь с любимым человеком!
Рождение ребенка
Оно у меня еще впереди!!!!
Рождение Данилки!)))
Открыла глаза после наркоза, и поняла, что выжила.. . Мне медсестры казались ангелами.. . И я поняла, что никакой ТОТ СВЕТ не идет ни в какое сравнение с этим, реальным, с людьми, с жизнью.. .
Mne silno vrezalas v pamiat moya pervaya nagrada, kogda drug iz Germanii soobs4il o moey pobede v gazete SPEED-info (v Poccii!)
Рождение сына!!!!
Каждый новый день в нашей жизни это уже чудо, каждый вздох, пение птиц, дуновение ветерка, якрий луч солнца, улыбка дорогого тебе человека, все это и есть чудо и самые пркарсные мгновения в жизни. И дело не в том, какое самое счастливое воспоминание, а вот чтобы это счастливое время длилось постоянно, ведь мы для этого здесь и находимся, и не стоит одну ситуацию сравнивать с другой, ваыбирая из них какая была лучше, какая хуже, все что есть в жизни все уместно и имеет право на существование все вместе это и есть счастье а никак не порознь, т. к. без горечи утраты мы бы никогда так остро не почувствовали радость получения и т. д. закон инь янь это и есть тот самый баланс который поддерживает все сущестование, так что я против счастливых воспоминаний как разрозненных кусочков памяти:))
их много !
Асель Доскалиева
Жадина! Не поделился!
Первый СЕКС)))
Асель Доскалиева
Да... и после ничего?
:)))))))Самое ошеломляющие воспоминание в моей жизни это свадьба и рождение моей дочери ;))))))))))))
Жизнь прекрасна! Она идёт по этапно, и каждый "шажок" оставляет в памяти счастливые воспоминания. Вспоминается наше прекрасное золотое беззаботное детство, в которое иногда так хочется вернуться. Чередой проходят школьные веселые годы, и венец детству-долгожданный школьный бал! А впереди - неугомонная юность с первой настоящей любовью, сладкими поцелуями, розовыми рассветами и алыми закатами, буйное студенчество! Ну, как всё это забыть? А когда всё это уже немного позади, вспоминаются уже более серьезные события нашей жизни. Для большинства людей это счастливый миг рождения детей, с этим конечно не что не может сравниться на земле. Ну, а потом просто счастье быть рядом с ними и любоваться их улыбкам, радоваться их успехам и идти по жизни рядом с ними и дорогими нами людьми!
Хочется пожелать, чтоб у каждого в жизни было как можно больше ошеломляющих счастливых воспоминаний, тогда, наверно и наш мир будет намного светлей, теплей и краше!
Асель Доскалиева
Ты всё та же романтичная девочка, как в детстве... Спасибо тебе!
ну конечно рождение детей! ! и первый и второй раз!! они поистине были ошеломляющими)))
Поступление в институт.
Хмм.... Я задумалась.... Наверное, в связи споследними событиями в моей жизни, это осознать, что жизнь, продолжается и что я живу! ! Что жизнь, дала мне шанс, сделать в этой жизни, еще, что нибудь хорошее. Возможно родить сына!)))
Асель Доскалиева
Я тебя ЛАВ!
Рождения моих дочерей.
Рождение сына!
для меня была радость невыскозуемая - это на девятом году своей жизни Я начал ходить после порализации, но потом огорчился, не могу без слёз смотреть на этот уродливый мир со своими заморочками, где ребята с инвалидностью -Д ЦП более выносливие и терпилив переносят трудости сегодшнего дня ч ем полоценные
Думаю оно еще впереди. Жду.