Прочие дела домашние
Как объяснить женщине, что я не буду брить подмышки ?
Скажи- ДОРОГАЯ, мне вонючие кусты подмышками гораздо дороже наших с тобой отношений. Думаю что она поймет...
А зачем что-то объяснять женщине, которой ТРЕБУЮТСЯ ОБЪЯСНЕНИЯ по этому поводу???? Если бы Вам она была сильно дорога, то и вопрос не возник... Если бы ВЫ ей были нужны, то не возникло бы подобного требования...
а чего не будете то? а ну да шрек и подмышки вещи не совместимые :))
Непредсказуемая Девушка
Но-но...я бы попросила выражаться осторожнее... Шрек Шреку рознь...:))))
вот олень
Валентина Глазкова
У оленей шерстка гладкая...скорее мамонт(просьба автора лично к себе не считать)
вообще то там феромоны....
Тады она не будет красицца :)
ну и дурень-девушка нужна или подмышки
Круть! пусть от туда торчат пропотевшие клочки волос. Красиво и сексуально... бррр... А она не будет ноги эпилировать и брови. Отлично, с волосатыми ногами-то, на шпильках! И зимой не холодно... .
Противно и стыдно иметь волосатые подмышки, молодой человек! Мы ж с Вами не пещерные люди.
я за не бритые подмыши у мужчины, вправду голубизной отдаёт и отношения здесь ни при чём.
Никак. Не брей - и все дела!
Молча..
Скажи врач запретил у тебя образуется гидраденит
Скажи, что ты не голубой, чтобы брить подмышки. Настоящие мужики это не делают.)))
Ты знаешь ты конечно можешь не брить, твоё дело! Но вот лично по своему опыту скажу, что это очень противно и неприятно смотрится со стороны, когда помимо обычной мужской волосатости ))) еще и от туда что-то косматое высовывается и воняет в жару !
Сказать: я не буду брить подмышки
Ты ей объясни, что если начнешь под мышками брить, то еще и брови будешь выщипывать. А там скажи, затянет буду в салон на пилинг и эпиляцию регулярно тратится.
А вообще парень, самое главное что бы потом не воняло.
25 сантиметровыми кудрями из под крыла своего)
Так и объясняй! Я мужик! Зачем мне это???
Элеонора
а я побрил- и живу с женщиной- дрочите
Говори, что это противоречит твоей религии
не брить, но подстричь кусты, заросли надо, воняет же. Секс не будет приятным для нее, а значит и вы не получите всего, что можно было бы
Фуууу ка это вонять-то летом будет. хотя б для личной гигиены не больше 1 см... в жопе тоже что ли не бреете?!