Прочие дела домашние
Вот такие туфельки с чем носить посоветуете?
Купила на днях, очень классные.

Ой, да с чем угодно. Везет тебе, а я не могу себе купить такие, у меня рост аж 173 см.. .
Вот, привела примеры.

Лутция Аюханова
У меня рост 170 :) А Вы что считаете себя слишком высокой для шпилек?
и костюмы и шорты
Синие туфли: с чем носить
Как утверждают стилисты, синие туфли не выходят из моды, они всегда выглядят дорого и изысканно, привлекая всеобщее внимание. Хотите разнообразить свой наряд и выделить свои ножки? Тогда покупайте туфельки синего цвета, но только правильно подберите к ним гардероб.
Синий может стать изюминкой всего наряда. Лучше всего он смотрится с белыми вещами, создавая эффектный контраст, ощущение свежести и легкости в образе.
Можете сочетать синий с голубыми оттенками, например, со светло-голубым, светло-зеленым, бирюзовым и лазурным.
Романтичные натуры обычно предпочитают сочетать синие туфли с бежевой одеждой, что смотрится довольно хорошо.
Активные, смелые девушки могут рискнуть надеть оранжевую или желтую одежду к туфлям. Эта комбинация немного кричащая, но она выгодно подчеркнет вашу оригинальность. Так же помните, что серый и черный цвет, как и белый, подойдут ко всему, поэтому смело сочетайте их. Главное помните, какой бы цвет вы не подобрали к своим каблукам, туфли и одежда должны быть одного стиля. Аксессуары к синему цвету подходят и серебристые и золотистые.

Синие туфли: с чем носить

очень красивые туфли! с платьем похожего тона с легким ( из шифона) будут смотреться супер!!!
Ультракроткое шифоновое, шелковое платье
однозначно короткое платье
Носи без нечего! туфли и все!! ! А вообще правда красивые)
Платье-футляр