Прочие дела домашние
Вы довольны жизнью в России? Я НЕТ, права граждан нарушаются вовсю, законы странные, кругом быдло, алкоголики, наркоманы
ну и уезжай, что тебя держит? Каждый сам выбирает свою жизнь
Абсолютно полностью согласна с Вами!! !
Страну полностью развалили, мололежь деградирует, многие школьники (не в обиду сказано на всех, есть и порядочные люди среди них) , пьют, курят, живут ранней половой жизнью и уже рожают в 11 лет.
Я выросла при СССР, у нас такого не было, чтобы в школе пили, курили и рожали, тогда даже заставляли учениц стирать косметику и правильно делали, порядка намного больше было.
это везде есть--быдло алкоголики наркоманы преступники. да. может коррупция конечно и непрозрачная система--но это не в наших силах изменить. Можно жить своей отдельной жизнью, жить честно. платить налоги--государство всё же предоставляет тоже некие льготы. Я скажем бесплатно получала образование 6 лет. ЖИла в общаге, получала стипендию--это всё же то же небесплатно для государства. Что -то мы ему отдаём, а что-то с него имеем
Хорошие были законы... но почему то не выполняются. Нужно всем в прокурору.. . и пьяными за руль- это неподсудно, судя по 23-х летнему из недавних новостей майла. А вот дпс- ник, или как он по медведевски называется, хз, -виновен, потому, что пьяного остановил. Какой менталитет и что ещё непонятно?
А я читала, что в России хорошо, а ТАМ - жить страшно
Я учусь в Германии, 8 лет прожила, но о пмж даже думать не хочу, хотя родители уговаривают. Но в Москве народ сознательный и борется с идиотизмом. Ездили буквально недавно с родителями по золотому кольцу - вот там было грустно. С одной стороны проще уехать и плевать на то, что в России, а с другой стороны думаешь, кто если не я.
конечно, убивает, что в России цены выше европейских и при всех благах естественных, тупо всё вылетает в трубу.
Но на счёт кого что волнует - не соглашусь) Поживите в европейских маленьких городках)) ) Хотя меня тут мама гоняла, когда я в Мышкине легла на лавку на солнышке, задрав юбку, чтобы подзагорели ноги. И в церкви снимала платок.
Ну так езжайте, кто держит-то!
бред.. Как Вы яхту назовете. так она и поплывет... легче всего сидеть и српли на кулак мотать. ну или ппогадать. ЖИТЬ Нужно. Думаешь уедешь и будет счастье? Черта с два.. Люди которые стремятся уехать-делают все для этого. а не нюни распукают. как все плохо.. не хрена не плохо. работай. учись... хотя кто знает какие у тебя запросы...
У меня такое ощущение, что Вас кто-то держит руками и ногами. Не нравится - границы-то открыты.. .
А меня жизнь в России целиком и полностью устраивает...
я тоже жизнью в россии недовольна тк меня это сучье правительсво оставило без обезбаливающих иаблеток
аха.. мамочка всегда говорила-фся деревня дураки, одни мои дефки умные)))
Представляю какой сейчас эпичный срач тут разведется.. . Я НЕдовольна жизнью в рашке, потому что мне страшно жить в стране, где:
1.Возвращаясь поздно вечером домой, приходится гадать "дойду живым-не дойду"
2.На тебя в любой момент может напасть придурок с непонятно какой целью, но если ты его в ходе самозащиты убьешь или покалечишь, тебя стопудово посадят.
3.Цены на продукты превышают все допустимые пределы
4.Повальная алкоголизация населения, причем средний возраст начала употребления алкоголя с каждым годом уменьшается. Плюс по улице невозможно пройти - курят практически ВСЕ
5.климат - дерьмо. Тут без комментариев
6.На девушек, которые ходят полуголые, реагируют нормально, но если ты не красишься, как клоун и одеваешься скромно, тебя считают синим чулком.
5.климат - дерьмо. Тут без комментариев
Ну и сваливай, кто ж держит то?
Нет. Насчет законов, нарушения прав человека итд согласен. А если вас окружают одни наркоманы, быдло и алкоголики, то может вы сами из этой группы? Я родился и живу тут почти 30 лет и меня почему-то такой контингент не окружает. Хотите в Европу - езжайте, вас тут никто не держит. Только учтите, что и там говна не мало + ситуация с экономикой хромает на обе ноги.
Лично я никуда переезжать не собираюсь из страны, даже несмотря на то, что правительством, мягко говоря, очень недоволен.
В России все темно и бестолково,
Все русские – пьянчуги и ворье,
А что вот, скажем, в Бельгии такого,
Что вызывало б гордость за нее?
Там штаб-квартира НАТО вкупе с Евро-
парламентом, с мальчишкой наряду,
Образчиком скульптурного шедевра,
Нацелившим на мир свою елду;
Там пидоры в законе, впрочем, как и
в Голландии, где блядство – не порок
совместно с наркотой, за что Гаага
продажная едва ль назначит срок.
А Латвия-фашистка, чья Госдума –
Рассадник педофилов и козлов?
А Польша, что в любую позу тупо
Пред Штатами встает без лишних слов?
Не вызывает уваженья это,
Храни Господь нас от таких друзей!
Тогда как мы и в области балета
Как прежде впереди планеты всей,
И в космос мы по-прежнему летаем
сквозь тернии, в отличие от них,
И ядерным оружьем обладаем,
У нас поэтов сколько вон одних!
Духовностью, нам издревле присущей,
Как ни крути, мы славимся не зря,
На коем фоне ихний мальчик ссущий
Не смотрится, по правде говоря…
Все русские – пьянчуги и ворье,
А что вот, скажем, в Бельгии такого,
Что вызывало б гордость за нее?
Там штаб-квартира НАТО вкупе с Евро-
парламентом, с мальчишкой наряду,
Образчиком скульптурного шедевра,
Нацелившим на мир свою елду;
Там пидоры в законе, впрочем, как и
в Голландии, где блядство – не порок
совместно с наркотой, за что Гаага
продажная едва ль назначит срок.
А Латвия-фашистка, чья Госдума –
Рассадник педофилов и козлов?
А Польша, что в любую позу тупо
Пред Штатами встает без лишних слов?
Не вызывает уваженья это,
Храни Господь нас от таких друзей!
Тогда как мы и в области балета
Как прежде впереди планеты всей,
И в космос мы по-прежнему летаем
сквозь тернии, в отличие от них,
И ядерным оружьем обладаем,
У нас поэтов сколько вон одних!
Духовностью, нам издревле присущей,
Как ни крути, мы славимся не зря,
На коем фоне ихний мальчик ссущий
Не смотрится, по правде говоря…
Я да, очень довольна. На улице никто не пялится, пальцем не показывает, замуж вышла в 30 и никто ни разу не сказал что я должна была сделать это раньше. У вас явно комплекс....
Я довольна. Учись, работай, не ленись, сам не нарушай и будет тебе счастье. А лентяям везде будет правительство виновато.
нет . меня удручает жизнь в России .. ко всему еще и климат . была бы возможность - эммигрировала бы немедленно .. но это очень сложно, к сожалению .
Да что вы такое говорите! Жить стало намного лучше! Налоги повышаются, вот на недвижимость поднимут скоро, образование высшее станет дороже, среднее платным, цены растут, а все из-за того что, народ стал богаче лучше жить, зарплаты повышаются, бюджетникам на аж 8 процентов каждый год накидывают!
Наркотики стали доступнее, в любой школе купить можно, про пиво и водку вообще молчу, теперь их можно неограниченно приобретать, правда только в путинских магазинах.
А патриотизм как вырос! Вон на каждом километре трассы М5 стоят писающие мальчики и территорию с гордостью метят!
мне кажется, Вам на себя надо посмотреть повнимательней
Согласна с автором! Люблю Россию, ненавижу правительство! из-за этой бедности, хочется бежать!
Довольна!
Вали отседа...
уезжай
ну дык ить... тела домашние)) -тушите свет, попёрло быдло кверху...)))