Прочие дела домашние

Если уже 35,принц так и не приехал, можно уехать в другую страну и в 37 родить, чтоб не от местного алкоголика, наркомана?

в чужой стране родить, есть риск потерять ребенка, муж отберет.. . сейчас это очень часто бывает...
Алмагул Нурбатырова
Лучший ответ
Лучше уж от местного. С ихНИМ наркоманом можно и без ребенка остаться. Отсудят.
Билет купить не забудь)))))
надо на родине поменять круг общения - это проще . чем ехать куда-то и рожать от иностранцев с другим менталитетом, культурой . а потом разводиться . приехать на родину и растить темнокожего ребенка
Марина Сокол
а зачем для этого уезжать в другую страну? рожайте на здоровье.
Наталья Стецюк
Уехать, конечно, можно. но Вас конкретно там кто-то ждет? И Вы уверены, что этот кто-то будет хотеть вашего ребенка? За рубежом совсем другое отношение к детям.
да езжайте хоть на Марс и рожайте от инопланетянина. ваше тело, ваше жизнь, что хотите то и делайте.
Алена Кисель.
Ты уже вроде от египтянина родила?
Дина Котегова
почему бы и нет
Мария Романова
если вы все еще в 35 ждете принца на коне.... и мозг при этом не принимает деиствительность.... что принцев нет... .
то в 37 навряд ли ума прибавится, чтоб не выйти за алкаша и наркомана
А почему вы думаете, что у нас наркоманы, а за границей их нет? Там та же тенденция. Так же мужчины подвержены разным страстям, только вы их не знаете, а, когда узнаете, то будет поздно. Но вопросы хорошие. Надо об этом говорить. У нас дур, насмотревшихся Голливуда, немало. Планку задерут, замуж выйти не могут, принца подавай. Как-то читала: из любой кошки, даже самой замурганой, можно красотку сделать - отмой, полечи, откорми, а главное - полюби. Так и мужчины. Тем более, что некоторые потом и деньги начинают зарабатывать.
Я думаю, что не о стране надо думать где и как, там в других странах еще больше наркоманов и алкоголиков. Нужно думать о любви, рожать от любимого. Это счастье. Полюбите себя, полюбите мужчину и ребенок будет не в тягость, а в радость. Удачи, удачи, удачи.