Прочие дела домашние

как сделать чтобы девушка перестала ругаться матом

если она так себя ведёт, то проблема с культурой.. окультуривать надо.. преобщать к высокому.. как ты это сделаешь и возможно ли это вообще, ответить можешь только ты..
Таня Кряжева Ткаченко
Лучший ответ
как ругнулась сразу в е.... ло
терпи. меня мой за 2 года так и не перевоспитал
Матерная речь стимулирует выработку мужских половых гормонов – андрогенов, которые являются антагонистами гормона стресса. По словам Л. Китаева-Смыка, человек прибегает к мату в том случае, когда он не уверен в своих силах, т. е. чувствует свою неполноценность. Как показали исследования, регулярное употребление нецензурной лексики может свидетельствовать о скрытой гомосексуальности (о которой человек может даже не подозревать) или о проблемах с потенцией. Нормальный, здоровый человек далёк от подобной лексики. Употребление матерных слов ведет к гормональным нарушениям.

Особенно это заметно у женщин. Косметологи замечают, что клиентки, которые не могут жить без мата, больше остальных страдают от повышенной волосатости конечностей. Голос таких женщин со временем становится всё ниже. Другими словами, если женщина матерится, в её организме происходит гормональный дисбаланс.
Galina Ivanova
Никак. Она сама должна запретить себе, постараться не употреблять нецензурные слова.
Считать. Матерное слово - "один", следующее - "два". Таким способом много от чего отучить можно. Правда, приготовьтесь, что девушка психовать будет.
{|Mia Bryansalvatore|}
найти культурную девушку
Ооо Санлайт
Раз*би ей нос.
Christina Jdanova
подавать пример - со временем отвыкнет, а если поймёт что тебя это отталкивает... может быстрее отучится... но не заставишь насильно
Ирина *****
Ну если именно твоя девушка, то просто поговори с ней об этом, а если так подруга, то гнилая задумка, ну я со своего опыта говорю. Может я и не прав.
Natalya Deren
брось на фига она тебе