Прочие дела домашние

А любофффник вообще должен быть а)))

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
а пусть будет )))
*****альфия***** >>>Татарочка<<<
Лучший ответ
Только если у нее есть в голове!)))
Арина Храмова
если есть муж любящий и Любимый Женщиной, который во ВСЕМ ее устраивает и во ВСЕМ ей приятен и Близок, то зачем Любовник! ?)
И любовница тоже должна быть))))))) )
ну что б уж до кучи))))))
Алина Немцова
Для меня это неприемлемо.
Я вот думаю, если в семье любовь и гармония в отношениях, то нафик искать на свою задницу приключений в виде любовника... У меня муж и за друга, и за мужа, и за любовника.
Вернулся Сергей Петрович из командировки. Открыл дверь ключом, вошёл в квартиру, услышал доносящиеся из спальни стоны и скрип кровати.
- Шлюха, - прошептал он.
Вышел из квартиры, закрыл дверь и пошёл домой к жене.
о. . да какие нынче любовники. . нахлебники одни.. . сами и не шевеляться, пока женщина всё в свои руки не возьмёт.. . во всех смыслах:))))
Ну если вы ветренная особа, то любовник должен быть. Или если у вас муж - лошок, также любовник должен быть.
о еще одна любовница по призванию души.... ну соберитесь что ли в секты, зачем нам об этом знать, с кем вы еще спите помимо мужа?
главное создать впечатление...
А если бы у Вашего парня была любовница. вы как бы реагировали? ? Так и должно быть?
обратитесь к хирургу-для удаления половых органов-и не надо будет ни любовников, ни мужа
если ты блядь то конечно, должен ...