Прочие дела домашние
ДЕВЧЕНКИ! хэлп ми! реально ли за 6 дней немного в талии схуднуть?
а то у меня малясь набралось- так то сама худючая, а вот последние несколько месяцев жор прям напал и вообщем пухо есть немного и бока вылезли. (прям дискомфорт. ну ЗАШЕЙТЕ МНЕ РОТ (((((
пить много воды, есть маленькими порциями, заниматься спортом
вполне реально, если рот зашьёшь.
Можно кг 4 скинуть, но больше это будет воды, чем жира.
Я по 2 яблока в день ем и пью только кофе или воду в умеренных количествах
Но не забывай, то, что ты скинула за эти 6 дней-вернётся, если снова есть начнёшь, как раньше. Это метод, если тебе срочно нужно.
Диана Цыбикова
По два яблока и все? Это жесть! да и для желудка не полезно.
А мама у вас какая? а то может это генетика, против нее не попрешь. Моя подружка все время была как скелет, вcе думали что ее дочки- сестренки. а после 28 за два года стала как ее мама большая. А так физиххеские нагрузки и за питанием естественно- овощи, фрукты, много воды.
Наталья Портнягина
да мы вес худые и у меня ща размер 40 всего лишь- просто реально желудок растянула и жорик напал и не уходит гад)
пить водичку перед едой)) ) ПОБОЛЬШЕ ))
арбузы жуй в обед и на ужин, а завтракай нормально. Мне очень помогает. Я сама 42 р-р ношу, но пару лишних кг за праздники всегда набираю... и тут мне на помощь приходят арбузики) ) По1 кг в день можно даже сбросить, ведь арбуз сильное мочегонное
)))) повеселел когда прочитал вопрос)))
я конечно не женский пол, но домашний усердный фитнес, питание только овощами (кроме картошки) - вполне реально.
Если вам для особого случая, то можно. Ешьте мало в течении этих 6 дней, (маленькими порциями и раз 4 - 5 в день) , пейте больше воды - желудок сузится и талия поуже станет, да и живот тоже) , но это ненадолго. Стоит вам опять до упора наесться - всё вернётся.