Прочие дела домашние

СДД) По Какой причине Вы сейчас не потягиваете Фрэш в Шезлонге? ) Ведь должна быть какая-то причина)

Елена Дерзян
копила на дачу под Хабаровском, но не хватило.... купила дом в Майами)))))))))
Оля Иванова
Лучший ответ
Елена Дерзян Привет, Вика))
Сил, терпения, и скорейшего конца))
Ремонт это жестокое испытание нервов)))
не употребляем оное однако
И нафига мне Майами, когда у меня дом в Малом Коновалове???! Единственный раз дала уговорить себя поехать в отель супер-пупер 5*- вся извелась за 10 дней!! ! Никакого тебе драйва. Мучилась 3 дня, пока не разглядела в горах живописную развалину, она-то и спасла меня от культурного отдыха, а окружающих- от меня в приступе озверения от шезлонгов и фрешей... Каждый день я туда лазила и воображала себя, как минимум, женой Шлимана.
Я потягиваю пивко в кресле.
Железная причина, не требующая возражений))
потому что на работе. ночь. тишина ..я в Ответах и смотрю чемпионат мира по легкой атлетике.... а Майями подождет.
Причина только что пососала сиську и спит.. .
А, ну да, и еще нет денег на няньку и путевку.
так ить, дружок! На улице-то поздний вечер, солнышко закатилося! ! Какой уж тутака шезлонг с фрешем?
Ольга Ульянова
А я в воскресенье уже буду там: -) насчёт фрэша не уверена, но по крайней мере буду там, где тепло
Gulim Kunanbaeva
Дык ни фрэша, ни Жезлонга у меня нету...)) ) Какая там Майама, кады пенсия минимальнЫя!)))
Алиса Кривенко
...ну зачем на больное место???? на работе я до утра.... вон-кофе растворимый вместо фрэша и диван затертый вместо шезлонга...
Рыжая Бестия
вертолет сломался ((((
Та же причина что у Олевелая Эм. Но планируем на след год в Турцию, а потом может и куда получше получится.
ну причины разные, мой Боинг на Т/О сейчас. а на чужих самолетиках летать не желаю!)
Aliya Ryspekova