Прочие дела домашние
Благодаря Вам я стала курить в 2 раза меньше. +++
А если Вы будете спрашивать и отвечать еще интереснее, придется совсем бросить. Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ! Просто не порите чушь) Без обид, ладно)))
Какие книжки? ! Нужно только ваше желание! Выбросите все сигареты! НЕ КУРИТЕ!! ! И все...
А доплачивать вам не надо? Сначала сами не порите чушь.
Я вот месяц назад сподобилась вообще бросить, это легко.
представье что какждый раз когда подносите сигарету ко рту это не сигарета, а член .и так вот вы с ним и ходите принародно .
Елена Рыбакова
Ну-ну, так напредставляется, что будет за членом тянуться на автомате на пару затяжек.
я еще не бросила. ну.... хотя бы анекдот расскажу.. .
— Лисичка, лисичка, я тебя съем — флиртовал пьяный колобок, дергая рыжую за хвост.
— Отвяжись, вонючка — поморщилась от перегара лиса.
— Ну и дура! Колобок, икнув, покатился докапываться до волка.
Напрасно дед искал спрятанный бабкой самогон. В этот день тот уже подарил бессмертие их глупой лепешке
а кому конкретно "благодаря", я тоже хочу бросить. но наверно еще недостаточно хочу.
Анара Исекенова
я уже бросила..прочитай мой ответ...может поможет..
Татьяна Хотиненко
Какой непонятливый тигр. Я имела ввиду, что здесь, на ответах, интересно общаться, некогда покурить) Но иногда такую порнуху несут, противно. И сразу бежу курить. А если серьезно, я действительно стала меньше курить. Хочется услышать, поделиться...
я бросила курить)))) 0 это очень легко.. . кароче... обязательно читай книжку Алана Карра.. . не надо думать что после нее обязательно бросишь... Но просто почитай и всё.. без ожиданий. Пей афобазол.. он на 5й день вообще шикарно действует. . Можно иметь при себе табекс. Но не принимать его по схеме как написано. . а просто одну таблетку выпить перед тем как думаешь что будет событие которое спровоцирует желание покурить... например тусовка с друзьями, или после секса хочется покурить. Тогда табекс помогает продержаться.. . Есть сайт не курим точка ру. . Там такие же страдатели бросатели. Переписываясь с ними понимаешь что переживаешь то же что и все... и что люди бросают и это реально и это просто.. . Там и поддержат если что.. . Не курить, здорово.. . У меня 14 лет стажа... бросала на время беременности только. . и только и мечтала когда же можно будет курить. А сейчас не курю и даже не хочу и не буду)) ) Плохо без курева только 21 день.. . а остальное придумано людьми..
из за вас я стал курить в 2 раза чаще.... да что там пойду покурю....