Прочие дела домашние

Если у меня свечек в 2 раза меньше, чем мне лет исполнилось - чем их (свечки) можно на тортике заменить?))))))

Pakprestus Pakprestus
Главное тортик, а свечки все равно задуть надо быстренько, только желание загадать не забудь...)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ...)))
Лена Финик
Лучший ответ
Галина Скачёк Спасибки Баламутик)))) ой, как много тортикоФФФ))))))))) Тортики я люблю))))
я вообще, как только мне исполнилось 2 года, перестала ставить свечи!! ! Хоть какая то тайна должна быть в жизни!
Такие огромные то у всех дома есть... вот их и впендюрь))) И сколько нам нынче?)))
А ты из этих свечек цифорку-то и выложи!!!
Айман Дахина
Вареньем написать настоящий ( а лучше - желаемый) возраст.
Разреж их по-середке - вот и выход из проблемы!
Virginia V.
Поищите в магазине.. есть свечки в виде цифр.. 1,2,3,4,5 и т. д.
мы обычно кремом пишем цифры. Для крема взбей масло сливочное со сгущенкой, можно добавить краситель (морковный сок, свекольный сок) , если нужен не белый цвет. А свечки поставить по краям цифр.
да задуй те что есть и ладно! а то к старости тогда что? одни свечки вместо торта? я так не согласна!
Katrin Skakovska)
спичками.
Разрезать каждую свечку пополам (поперёк).
Да кто их считать будет. А кто посчитает, тот обзавидуется, что Вы такая молодая.
Я с Баламутом Петровичем согласна)))))) ) Подумаешь, свечек не хватает.. главное, чтоб тортиков хватило)))))) ) Поздравляю))))
Эмили Роуз
Галина Скачёк Cпасибо большое, Лисонька)))))
А лучше поменяйте количество свечей на количество тортиков.
А я бы поставила сколько есть! Точно уверена, что никто не станет пересчитывать.
Но если уж так принципиально для тебя, то надо купить свечки в виде цифр.
Если у тебя день рождения скоро (судя по вопросу) , поздравляю тебя и желаю счастья.
если торт маленький или перамидально формы воткни одну не марочся
Конечно свечки лучше не использовать . Я недавно видела свечки в виде букв из которых сложено С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . Мне кажется так было бы красиво и оригинально украсить праздничный торт. А еще есть свечки в виде цифр - тогда вам вообще всего две понадобится .
Olya Trapeznikova
кстати кто то сегодня писал что у вас день рожденье. поздравляю желаю счастья, здоровья и процветания. а свечки можно заменить петардами
Марина Зенюс
Поставить столько свечек, сколько есть. И это -Ваши годы.
Adelia Aznabai
Попробуйте разрезать имеющиеся у вас свечки пополам их будет в 2 раза больше. Ещё возможен вариант, когда количество лет вы оформите в виде цифры в центре торта (скажем с помощью варенья) , а свечами украсите торт по периметру.
Есть свечи в виде цифр.
Или попробуйте спички.