Прочие дела домашние

Расти на радость маме и
папе!!!!
Сынуле сегодня три года исполнились, а кажется будто вчера рожала))) Интересно для всех так быстро время пронеслось?
Даже как-то жалко чуть-чуть... Уже такой деловой стал, не потискаешь как раньше
Моей доченьке 4 годика а как будто вчера было
Не представляешь какие у меня нервы были ...как будто сам рожал
Зато помню Весна все цветет, а я иду счастливый. Это чувство не передать словами: -)
У меня дочери скоро 21, как вчера....
у меня вот 3 кобылки скачут как соберутся все вместе, уж 27 прошло, как первая родилась, а всё почти помню, как было)
Да уж.. . Как вчера все было, помню до мелочей, как рожала.. . А теперь живет с девочкой, дома почти не появляется...

Расти на радость маме и
папе!!!!
Юлия Степанова
Спасибо за добрые пожелания))))
Не минорь!! 1 А радуйся, теперь меньше за ним ухода.... На себя будет времени побольше!! ! Ты ведь не только мать, но и прекрасная женщина!!
Юлия Степанова
Да я и не минорю!!! У меня еще и дочурка есть ей всего год))) Но так забавно на своего мужчинку смотреть, какой он у меня самостоятельный и серьезный стал))) Вроде только из пеленок вылез, а уже пытается сестре памперс поменять)))
нм пока год и три и тоже время незаметно летит
Ха, 3 года.. . Моей 18 исполнилось неделю назад.. . Вот, где время-то летит...)))))))))))))) ) А недавно только ее из роддома, казалось бы, привезли...)))
да, я тоже как будто вчера родился, как быстро 17 лет пролители=)))
У меня младшему уже скоро 30, а тоже - как вчера рожала :) Это неизлечимо ;)
moemu v marte 6 budet ...takoe ze chustvo...nado eshe odnogo delat,chto bi tiskat' :-)
Да очень быстро старшенькой 35 лет а младшенькой 23 собератя скоро сама стать мамой.
Конечно быстро... Моему сынуле в марте уже 6 лет...
у меня 8,5 лет пролетело как один день! )))
Отвечая недавно на вопрос аптекарши по поводу лекарств для детей, и ответив что на восемь лет - я впала в ступор - оказывается уже восемь... даже не восемь. а лето 9 !!!
первый раз дошло до меня, что у меня уже тАкая мадама)))))))))))
ну да вчера из роддома забирал а сегодня уже 19 лет
Да очень быстро старшей 35 лет а младшей 26 внуку 14 а все как вчера ..помню мчиться времечко. а душа-молода
Мы еще маленькие, нам еще только годик месяц назад исполнился, но все равно... Меня тоже посетила такая мысль именно на День Рождения!