Прочие дела домашние
у меня был друг самый лучший. потом он уехал и мы не виделись 7 лет. я нашла его в вк . но он не хочет общатся.что делат
Не хочет - и не надо.
Ничего не делать, оставить человека в покое, ведь это его законное право.
И всегда это помнить, что нельзя навязываться людям - это просто ужасно.
Может быть его жизнь и взгляды круто поменялись, всё таки Вы 7 лет не виделись ...Наберитесь терпения и не навязывайтесь ...Можно просто поздравлять с праздниками ...
Насильно мил не будешь!
Значит-он никогда и не был другом, а просто приятелем.
Друг повзрослел на 7 лет, изменился и ему не стала нужна ваша дружба и воспоминания о ней ему не нужны. Поэтому и не хочет общаться, на что имеет полное право.
Да и х с ним.
А что вы можете сделать? Не общаться. Видать прошла любовь или жена сидит под боком в монитор втыкает.
Забыть.
Из чего Вы сделали вывод, что он не хочет общаться? Может быть он просто давно не заходил туда или его страничку взломали? А вообще, за 7 лет многое могло изменится, возможно у него действительно очень ревнивая жена и он просто не хочет скандалов в семье. Не навязывайте ему свое общество. Сделали шаг навстречу ?!!Молодец! Вы использовали свою попытку, но больше не стоит ему писать, если он сам Вам не напишет. Жили же Вы как-то без общения с ним все эти 7 лет?! ! Значит, и больше проживете! Удачи!
Не общаться, скорее всего он уже вас не считает своим другом, у него другие друзья.
Ничего не делать, пошлите его нах... й, он просто козёл.
У меня такая же ситуация ((( пообижалась пару дней и плюнула...
Значит друг не настоящий