Прочие дела домашние

а вы что больше любите ---КОЛУ ФАНТУ или СПРАЙТ

ПС-и писать ахинею на тему -что вы не пьете это-то уходите с вопроса нафиг -не тратьте время свое и мое
Редко пью эту воду. Но если выбирать- кола со льдом.
Татьяна Келеберда
Лучший ответ
Фанта. Иногда очень даже в охотку..)
Кока-колу и Пепси люблю.
Да и от Спрайта не откажусь.
А вот Фанту совсем не люблю.
Самое вкусное - вода без газа!...)) Особенно когда пить хочешь...))))))))))))))))
Спрайт. У него реклама круче, а я ведусь.
Галина Дорошенко мне фанта с детства нравилась -вот как лето -то фанта выпиваю на урааааааааааааааааааа
севен ап!! ! -ну коль его нет в списке - то спрайт!!!
Фанту :)) ...и доширак, а не ролтон.... предвидя следующий вопрос :))
Алла Маковка
ох, какие мы занятые )
Все, ушла, зашла просто поздороваться.:)
Ольга Гавриш
бяка, лучше воды выпить обычной чем это
Я еще не пробовала как спрайт очищает кастрюли от всяческого налета ( ну например от каш бывает не отмывается налет) - люди пробовали кипятили спрайт - говорят идеально очищает, колу я в унитаз заливала на ночь - 2 литра колы унитаз советский - который ничем дочистить не могла - сиял просто беленький такой) . В качестве вот таких очистителей они реально лучше, чем всякие средства для этого. да дешевле выходит, в качестве напитка, ну уж как ясно употреблять я это не стану, водичка обычная, лучше всего негазированная
люблю очень очень колу, но не покупаю как и остальное.

в семье никто не покупает или пьют втихаря от меня.
Галина Дорошенко привет Светлана
спрайт. и он хоть без красителей. на одно зло меньше
Диана Гимазова
Последние три недели глушу фанту))), не могу отказаться.
Диана Шакирова
ГАСТРИТ, ПОНОС, ЯЗВУ ЖЕЛУДКА.... а так колу, в ней силы больше
Kola
не пью это

PS. мне плевать, что ты думаешь)
На
Наденька
Морсы люблю.
я обожаю колу, пью ее очень много. Муж ругается, а я ничего не могу с собой поделать (((
лучше спрайт
L:
Larisa :)
На мой взгляд лучше всего МЕРИНДА.
Люблю спрайт но предпочитаю компотик)